Пресс-Релизы RSS

16 нот в секунду!

25 May, 2010, Новосибирск  | 719 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бас-гитарист группы =Враги муХ= будет записан в "Книгу рекордов Гиннесса" как самый быстрый бас-гитарист в мире.

Бас-гитарист группы =Враги муХ= будет записан в "Книгу рекордов Гиннесса" как самый быстрый бас-гитарист в мире. Фёдору Fredo Лукашуку удаётся сыграть более шестнадцати нот в секунду.

Fredo: "Честно говоря, всё это началось от НЕФИГ делать!:) Просто однажды, ночью, не спалось, я решил записать свою игру на басу и подсчитать колличество сыгранных мной нот в секунду. Насчитал 16, причём в разных техниках игры колличество нот почти одинаковое получалось, что странно, ведь тейпинг слушается гораздо быстрее обычной игры пальцами или медиатором... А вот выяснилось, что у меня скорость этих техник совпадает. Так же, в прикол, я связался с книгой рекордов и подал заявку."

Проведя эксперименты, и удостоверившись в своей скорости игры, музыкант подал заявку в "Книгу рекордов России" и "Книгу Гиннесса". На удивление, заинтересовались оба издательства. Оказывается, рекордов по этому инструменту пока ещё не было установлено вообще. Делегация экспертов, руководство "Книг рекордов" из Лондона и множество СМИ прибудут в резиденцию Fredo, что-бы провести официальную церемонию зачисления рекорда. Дата церемонии ещё не назначена, и полностью зависит от героя сюжета, а он в свою очередь не хочет торопиться, поскольку сейчас ведёт переговоры с американскими гитарными фирмами, чтобы заключить с ними спонсорские контракты.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.