Пресс-Релизы RSS

Строительный трест №1 приступил к реализации проекта «Строительство коттеджного поселка «Светлогорье»

18 May, 2010, Санкт-ПетербургЗАО "Строительный трест №1"  | 691 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 мая 2010 года подписан договор между ЗАО «Строительный трест №1» и ООО «Град-Нева» на проектирование и строительство коттеджного поселка «Светлогорье» в п. Коробицыно, Выборгского района.


В рамках строительства на площади в 3,2 гектара будет построено двадцать четыре коттеджа класса De Luxe, а также объекты инфраструктуры. Работы по проекту будут разделены на два этапа: проектирование и строительно-монтажные работы.

- Я думаю, что реализация данного проекта - это прекрасная возможность для обеих компаний в рамках взаимовыгодного сотрудничества вести девелоперскую деятельность на территории Северо-Запада в сфере малоэтажного строительства бизнес-, среднего и эконом-класса. В настоящий момент мы готовим к застройке и развитию еще несколько подобных участков - сообщила Генеральный директор компании «Град-Нева» Юлия Балагурова.

Справочно:

Коттеджный поселок «Светлогорье» расположен в 900 м  от горнолыжных курортов «Красное озеро», «Золотая долина», «Снежный», и в 2км от Красного озера.

Одним из основных достоинств Выборгского  направления является благоприятная экологическая обстановка, обусловленная обилием водоемов, лесных массивов. Доехать до поселка от КАД можно всего за 50 минут по трассе «Скандинавия». Эта  международная трасса по праву считается одной из самых современных благодаря высокой пропускной способности и качественному дорожному покрытию.

На территории поселка планируется разместить гостевой дом, ресторан, детскую площадку, магазин. В поселке предполагается двадцать четыре домовладения. На территории  поселка круглосуточно будет функционировать «Сервисная служба» и служба охраны поселка.

Адрес новости:www.strest1.ru/news/view/3816

Пресс-служба ЗАО «Строительный трест №1»




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.