Пресс-Релизы RSS

Щаслива родина — щаслива Україна

18 May, 2010, КиевDelta Medical  | 1018 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 мая 2010 года фармацевтическая компания Delta Medical приняла участие в организации и проведении мероприятия, приуроченного ко Дню семьи, «Щаслива родина - щаслива Україна». Организаторами выступили Украинский институт системной и семейной психотерапии, журналы «Твой психолог» и «Системний погляд». В рамках этой программы масштабные мероприятия состоялись на центральных улицах Киева, Харькова, Днепропетровска, Полтавы и Ужгорода.

Организаторы акции позаботились обо всей семье. Особое внимание было посвящено вопросам женского здоровья. Посетительницы презентационной палатки Всеукраинской социальной программы «ЛедиЛайн: компетентно о женском здоровье» участвовали в благотворительном мероприятии от фармацевтической компании Delta Medical.

Женщинам в возрасте от 20 до 40 лет, при поддержке торговой марки Гинофлор®, была предоставлена возможность бесплатно пройти ультразвуковое исследование органов малого таза, а женщинам старше 40 - бесплатное УЗИ молочных желез от торговой марки Менопейс® (сертификаты на прохождение исследований вручались женщинам, которые первыми посетители палатку ЛедиЛайн).

Проект был призван заострить внимание украинок на чрезвычайной актуальности регулярных профилактических осмотров для своевременного выявления отклонений от нормы. Ведь назначение и применение терапии на самых ранних стадиях значительно увеличивают количество положительных результатов лечения. Также представительницы прекрасного пола получили информационно-образовательные буклеты "Менопауза", "Беременность" и "Вагинальные инфекции", в которых подробно освещены главные причины появления тех или иных заболеваний, их симптомы, подходы к диагностике и вероятные последствия. Цель - повысить среди украинок уровень осведомленности в вопросах гинекологии, беременности и сексуального здоровья, сформировать правильный подход к профилактике и необходимости своевременного обращения к специалистам.

Малыши приняли участие в конкурсах детского рисунка на асфальте и получили за это поощрительные призы. А для взрослых проводились психологические экспресс-тестирования и мастер-классы. В рамках акции семейные, детские психологи и психотерапевты, врачи и другие специалисты предоставляли бесплатные консультации по самым различным направлениям: выбор партнера, готовность к созданию семьи, психология семейных отношений, планирование семьи, преодоление семейных кризисов, взаимоотношения родителей и детей, усыновление.

Справка:

Delta Medical - фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.

Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).

Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, лечебной косметики, медицинского оборудования.

Delta Medical

ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132

тел.+ 38 044 593-33-55

факс.+ 38 044 593-33-54

Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)

www.deltamedical.com.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.