Пресс-Релизы RSS

Состоится мастер-класс «Вы – СуперФирма. Рецепты и советы – к немедленному применению!»

14 May, 2010, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1051 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 мая пройдет авторский семинар – мастер-класс «Вы – СуперФирма. Рецепты и советы – к немедленному применению!», организатором эксклюзивного семинара выступает аудиторская компания «РАудит» (ООО «РосАудит»).

Ведущий семинара — известный PR-специалист Роман Масленников, основатель и генеральный директор агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг», автор книг «СуперФирма. Краткий курс по раскрутке» и "СуперДиджей" (основы персонального пиара для творческой личности и не только). Роман Масленников разработал беспрецедентную 3-уровневую систему продвижения компании «Личность-Фирма-Левиафан», также он является автором десятков статей в PR- и маркетинговой прессе, курирует самый популярный в Рунете блог о PR.

Семинар «Вы — СуперФирма. Рецепты и советы — к немедленному применению!» будет интересен руководителям и владельцам компаний среднего и малого бизнеса, маркетологам крупных компаний, PR-менеджерам, сотрудникам отделов развития, начинающим предпринимателям.

В процессе мастер-класса будут даны профессиональные практические советы: как назвать фирму, как усовершенствовать название, где искать нужных клиентов, как превращать новых клиентов в верных фирме партнеров и друзей — все эти и многие другие аспекты будут рассмотрены в теоретической части семинара.

Практическая часть мероприятия будет посвящена разбору конкретных кейсов. Завершиться семинар мозговым штурмом на тему наилучшей стратегии продвижения бизнеса участников мероприятия, заинтересовавшихся этим вопросом.

«Я пользуюсь своими рецептами сам. И они работают на меня ежедневно. Они могут работать и на Вашу фирму тоже!» — утверждает автор семинара Роман Масленников.

Цель данного мероприятия: расширить профессиональный кругозор современных предпринимателей, поднять дискуссионные вопросы: «Public Relations — роскошь или незаменимая необходимость?»; «Может ли название фирмы двигать ваш бизнес вперед или, напротив, играть против вас?»; «Надо искать свою аудиторию или ждать, пока она найдет вас сама?». Слушатели семинара получат актуальные знания по PR, маркетингу, брэндингу и нэймингу.

Каждому пришедшему в подарок от организаторов семинара будет вручена книга-бестселлер «СуперФирма. Краткий курс по раскрутке. От Тинькова до Чичваркина», где на реальных примерах описывается процесс раскрутки бизнеса с нуля.

Информация о семинаре:

  • Продолжительность: 6 часов 30 мин с перерывом на кофе-брейк.
  • Стоимость участия в семинаре: 9 900 рублей. 
  • Дата проведения: 21 мая 2010г. Начало в 11:00.
  • Место проведения : г. Москва, м. Савеловская, ул. Б. Новодмитровская, д. 14, стр.1, Бизнес-центр «Новодмитровский», 2 этаж, офис 223.
  • Обязательна предварительная регистрация.

Справка о компании «РАудит».

АК «РАудит» (ООО «РосАудит) предоставляет профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского обслуживания, консультирования и юриспруденции.

Сотрудники компании — творческие личности и профессионалы в своем деле: аттестованные аудиторы, бухгалтеры, юристы, специалисты по финансовому и кадровому консалтингу со средним опытом работы более 10 лет.

Сайт компании www.raudit.ru

Контакты:
Наталья Гончарова, ведущий менеджер отдела бухучета и аудита.
+7 (495) 933-09-22
E-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.