Пресс-Релизы RSS

Ольга Юнакова поздравила «Фаворитов Успеха-2009»

14 May, 2010, КиевООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 744 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 мая 2010 года певица Ольга Юнакова приняла участие в 7-ой торжественной церемонии награждения победителей Конкурса торговых марок и имен «Фавориты Успеха-2009», которая проводилась в концерт-холле «FreeДом».

На праздничном мероприятии присутствовали отраслевые эксперты, номинанты конкурса, а также знаменитости украинского шоу-бизнеса, в частности,Лама, Анжелика Рудницкая, Наталья Валевская, Виталий Козловский, группа «С.К.А.Й.» и другие, которые вручали награды победителям и радовали публику своими выступлениями. Фавориты были определены по результатам масштабных опросов экспертов, представителей украинского бомонда и потребителей, высказавших свое мнение в ходе он-лайн голосования.

Ольга Юнакова вручила диплом победителю номинации «Лучшее обезболивающее средство» - торговой марке «IBUPROM MAX». Певица искренне пожелала победителям успеха, процветания и дальнейших достижений. Также Ольга исполнила песню «Бриллиант», которая затронула сердце каждого присутствующего в зале. Особенность композиции в том, что, помимо слов, Ольга одновременно исполняет ее языком жестов. «Я долго думала, какую песню выбрать для сегодняшнего вечера, - рассказывает певица. - «Бриллиант» - одна из композиций, которую я пою людям, лишенным возможности слышать и разговаривать. Именно эти люди научили меня ценить жизнь и радоваться каждому прожитому мгновению. И сегодня, своей песней, я хотела донести эту идею всем присутствующим в зале».

Ольга Юнакова рассказала, что не первый год принимает участие в церемонии награждения «Фаворитов успеха»: «Мне приятно быть сегодня здесь. Я искренне рада за победителей, ведь их работу оценили не несколько членов жюри, а люди со всей Украины. Я сама являюсь лауреатом многих фестивалей, поэтому очень хорошо понимаю ощущения сегодняшних номинантов. Заслуженная награда и доверие потребителей говорят о том, что они достигли определенного уровня в своей отрасли, а это самое главное».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.