Пресс-Релизы RSS

«Сибирский источник» поздравил ветеранов с 9 мая

11 May, 2010, НовосибирскКомпания Сибирский источник  | 963 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Kомпания «Сибирский источник» продолжила программу поддержки мероприятий, посвященных 65-летию Великой Победы и приняла участие в праздничных торжествах в Новосибирске и в селе Егорьевском, Маслянинского района, Новосибирской области.

9 мая, совместно с управлением потребительского рынка мэрии города Новосибирска, компания «Сибирский источник» обеспечила водой FAMILY spring ветеранов Великой Отечественной Войны, приглашенных на официальное открытие празднования Дня Победы на площади Ленина. Натуральная вода FAMILY spring была специально разлита в удобные бутылочки объёмом 0, 33 л, а в дизайне этикеток была использована праздничная символика.

Кроме того, продукция компании была представлена на торжественном фуршете, посвященном празднованию Великой Победы, который прошел 9 мая при участии ветеранов Великой Отечественной Войны и представителей делегаций иностранных государств.

Не остались без внимания и участники ВОВ, проживающие в селе Егорьевское, Маслянинского района Новосибирской области. Именно здесь, у подножия Салаирского кряжа находится источник натуральной воды, из которого разливается вода FAMILY spring. Все ветераны получили от компании денежное вознаграждение.

«Сибирский источник» благодарит всех ветеранов Великой Отечественной Войны за самопожертвование и заботу о будущих поколениях.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.