Пресс-Релизы RSS

Конфигурация «Клиент-Коммуникатор: Управление малым бизнесом» выросла до версии 2.0

11 May, 2010, НовосибирскГруппа компаний Аксистем/Axistem Group  | 687 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С момента появления на рынке в апреле прошлого (2009) года эта конфигурация заметно прибавила в удобстве, функциональности и технологичности. За год выходило несколько технических релизов. И вот теперь объем сделанных изменений дает основания говорить о новой версии программы.

Были учтены пожелания и рекомендации многочисленных пользователей системы, а также дилеров, внедряющих ее в других регионах России и СНГ. Среди компаний, использующих у себя это решение – не только небольшие компании, но и крупные федеральные структуры, нашедшие в программе оптимальное сочетание возможностей и инвестиций.

Экономический кризис внес свои коррективы в планы продаж программного продукта. Однако динамика оставалась положительной, за год было проведено несколько десятков внедрений. В том числе – освоены методы дистанционного внедрения. Это заметно снижает расходы заказчиков и делает теперь доступной программу даже для компаний, не имеющих опытных локальных внедренцев.

Александр Васильковский, руководитель отдела разработок и внедрений Axistem Group, отметил: "Благодаря активному распространению программы, мы стали получать много полезных откликов и пожеланий. А это стимулирует на активную работу над ошибками и на развитие продукта. Динамика у нас сейчас очень высокая. Были доработаны и расширены практически все функциональные разделы программы. Заметно повышена производительность работы решения, добавлен полноценный мультивалютный учет, развита логика планирования и контроля показателей, реализована удобная работа с контрагентами – физическими лицами, включая сквозной анализ всей клиентской базы. Также были автоматизированы многие типовые операций пользователей в системе, что позволило улучшить эргономику работы".

Изначально конфигурация «Управление малым бизнесом» проектировалась и создавалась не столько программистами, сколько консультантами и внедренцами. Это было очень важно – заложить в программу именно то, что нужно реальным пользователям и руководителям небольших компаний, а не то, что напридумывали программисты.

Именно поэтому в конфигурации есть целый ряд уникальных моментов, отличающих программу от аналогов. Например, планирование поступлений в различных срезах с возможностью комплексного анализа, а также общая ориентация системы на «связку» Продажи + Бюджетирование. Это дает руководителям компаний существенное повышение эффективности и управляемости. И рынок весьма положительно реагирует на такую концепцию управленческой информационной системы для малого и среднего бизнеса.
Подробнее о конфигурации «Клиент-Коммуникатор: Управление малым бизнесом» можно узнать здесь - http://axistem.ru/crm/smb-crm.php




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.