Пресс-Релизы RSS

Волшебные новинки от интернет-магазина чешской посуды Tescoma-shop.ru

6 May, 2010, Санкт-ПетербургИнтернет-агентство Волекс (Петербург)  | 4896 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В интернет-магазине TESCOMA-SHOP.RU в преддверии летнего сезона обновился ассортимент товаров. Вниманию посетителей представлены следующие новинки: блок с 6 ножами и нож с керамическим лезвием AZZA, нож для трав и отделитель мякоти PRESIDENT, приспособление для равиоли PRESTO, и набор распылителей для масла и уксуса CLUB.

Предлагаемые инструменты изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и прочной пластмассы, удобны в эксплуатации благодаря эргономичной конструкции и отлично моются даже в посудомоечной машине.

Сегодня широкий ассортимент кухонных принадлежностей делает процесс приготовления пищи всё более быстрым и простым. Имея в своём арсенале высококачественные аксессуары, кулинар превращается в волшебника, который своей волшебной палочкой творит чудесные кушанья.

Блок для 6 ножей

Блок для ножей AZZA с 6 ножами ярко демонстрирует разнообразие данных инструментов: 2 универсальных ножа 9 и 13 см, специальный нож для овощей, кулинарный нож, порционный нож и, конечно, нож для хлеба. Благодаря высокому качеству ножи данной марки можно использовать, как дома, так и в профессиональных целях. Для удобства хранения ножей предусмотрен специальный блок из прочного пластика и нержавеющей стали.

Другой не менее интересной разновидностью кухонного инвентаря является нож для трав PRESIDENT. Данный инструмент очень легкий (вес - 60 г), имеет определенную специфическую форму – в виде лопаточки, что позволяет быстро и эффективно шинковать зелень. При использовании этого кухонного инструмента трава сохраняет свой первоначальный вид и не выглядит кашей в блюде, то есть зелень остается свежей и «пышной» и в ней сохраняются все витамины.

нож для трав

Не следует также обойти вниманием нож с керамическим лезвием AZZA. Его использование особенно актуально для обработки детских или диетических продуктов. Керамическое лезвие данного прибора не подвержено коррозии и ржавчине и устойчиво к действию кислот и химикатов, что позволяет сохранить в блюде максимальное количество ценных питательных веществ. Другой особенностью ножа является высокая прочность и твердость, режущая поверхность остаётся острой долгие годы. нож с керамическим лезвием

Несмотря на свою многофункциональность в некоторых случаях нож уступает свои позиции по отношению к другим кухонным инструментам. Использование отделителя мякоти арбузов и дынь PRESIDENT (большой) позволяет легко и быстро вырезать всю мякоть из арбуза или дыни. Благодаря удобной конструкции данного прибора и его безопасности, можно доверить его использование даже ребенку.

В последнее время в нашу жизнь вошли полуфабрикаты, пельмени, блинчики, котлеты, пирожки – всё это можно купить в практически готовом виде, чтобы не тратить времени на их приготовление. Но разве могут сравниться, например, пельмени с конвейера с домашними? С помощью специального приспособления для равиоли PRESTO можно отведать настоящие итальянские пельмени у себя дома. Благодаря особым зубчикам Вы сможете создать идеальную форму знаменитых итальянских пельменей.

отделитель мякоти

Другим немаловажным аспектом кулинарного искусства является использование масла и специй. Часто приходится сталкиваться с проблемой равномерного распределения масла или уксуса. Салат будет особенно вкусным, если каждый его ингредиент пропитается маслом. Для этого используется набор распылителей для масла и уксуса CLUB, в комплекте к которому идёт солонка и перечница.

набор распылителей масла и уксусса

Таким образом, используя самые различные кухонные принадлежности, Вы сможете значительно преуспеть в искусстве приготовления еды. И поможет Вам в этом волшебная палочка, приобрести которую Вы сможете в интернет-магазине посуды из Чехии TESCOMA-SHOP.RU.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.