Пресс-Релизы RSS

Первому индивидуальному проекту — гостинице «Россия» – 50 лет

17 September, 2012, Санкт-ПетербургИнтернет-агентство Волекс (Петербург)  | 620 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Гостиница «Россия» - это первый индивидуальный проект советского времени», отметила при общении с представителями компании «Туррис» известный ленинградский архитектор В. Э. Струзман, создавшая целые ансамбли и районы в Санкт-Петербурге. В этом году, 28 сентября, отель отмечает важное событие, свой 50-летний юбилей.

В 1961 г. перед постройкой гостиницы «Россия», как части ансамбля площади Чернышевского, в газете «Вечерний Ленинград» написали: «новая гостиница будет одной из крупнейших в городе. К ее сооружению приступают архитекторы П. Арешев, Б. Журавлев и В. Струзман».

Так и произошло, гостиница «Россия» по праву стала одним из лучших и крупнейших трехзвездочных бизнес-отелей, куда постоянно приезжали и приезжают представители компаний со всей страны, множество иностранных гостей и российских туристов.

«Россия» не раз реконструировалась, и теперь снова обновляет свои интерьеры, дополняет количество предоставляемых услуг, улучшает их качество. И в этом году в июле открылся ресторан «Петербург», появились новые категории номеров, началась реновация конференц-залов.

Сотрудники и руководство отеля, которые раньше работали здесь, вспоминают 20-летие отеля, его убранство, уникальные услуги, предоставляемые только этой гостиницей в городе.

Зайдя в отель через несколько лет, многие были удивлены насколько отель изменился, как он точно соответствует потребностям современного человека и до сих пор, услуги, предоставляемые здесь, востребованы не только гостями города, но и жителями Северной Столицы, в особенности при проведении деловых и развлекательных мероприятий.

 

Компания «Туррис» в честь юбилея гостиницы «Россия» подготовила подарки для сотрудников «России», а для всех проживающих и посетителей мероприятий отеля: с сентября по декабрь различные сюрпризы: карты с повышенными скидками и подарки.

Руководство управляющей компании «Туррис» благодарит своих гостей за то, что все эти годы были с нами, а также всех сотрудников, которые всегда с большой самоотдачей работали в гостинице.

Справка

ЗАО «Туррис» предоставляет профессиональные услуги по управлению объектами отельного бизнеса. Сегодня компания осуществляет полное управление деятельностью гостиниц «Россия» и «Выборгская» в Санкт-Петербурге, «Балтиец» и «Буревестник» в Курортном районе Петербурга и отеля «Лейкари» в Финляндии.

Дополнительная информация для СМИ:

Контактное лицо: Ирина Носкова, ведущий менеджер по рекламе и PR ЗАО «Туррис»

Тел.:+79216582739

329-3819

E-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.