Пресс-Релизы RSS

На выставке «ТрансРоссия 2010» «Диалог ИТ» внесла свой вклад в развитие транспортно-логистической отрасли

5 May, 2010, Санкт-ПетербургДиалог Информационные Технологии  | 889 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27-30 апреля в Москве «Диалог ИТ» приняла участие в выставке «ТрансРоссия 2010».

«ТрансРоссия» на протяжении 14 лет является крупнейшей отраслевой выставкой по грузоперевозкам, транспорту и логистике в России, странах СНГ и Балтии и проходит под патронажем министерства транспорта РФ.  Участники выставки - грузоперевозчики, экспедиторы, операторы железных дорог, портов и грузовых терминалов, производители оборудования и техники для перевозки, обработки и хранения грузов, разработчики ИТ-решений, таможенные брокеры и  другие отраслевые специалисты.

По оценкам организаторов, в этом году участие в выставке приняли около 500 компаний-экспонентов из 33 стран, а количество посетителей приблизилось к 15 тысячам человек.

«Диалог ИТ» представила на выставке специализированные логистические решения линейки CargoPrime, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8»: системы управления грузовым, контейнерным, автомобильным терминалами, CargoPrime: Экспедитор для управления мультимодальными перевозками и CargoPrime: WMS для управления складом.

Автоматизация транспортно-логистических процессов является отдельным направлением «Диалог ИТ» и демонстрирует динамичное развитие:  с момента разработки CargoPrime было реализовано много проектов, в том числе, в крупных известных компаниях - Нева-Металл, Калининградский морской торговый порт, Евросиб, ContainerShips, Петролеспорт.

Это стало одним из факторов высокого интереса к возможностям CargoPrime: возле демонстрационного стенда «Диалог ИТ» посетители имели уникальную возможность получить полную информацию и консультации непосредственно от специалистов логистического направления, а также увидеть эффект работы информационной системы в действии.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.