Пресс-Релизы RSS

Армия и общество встретились и договорились

29 April, 2010, Москваmediajobs.ru  | 984 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С наградой, новыми партнерами и реальными планами на ближайшее время вернулись с выставки «Армия и общество» специалисты некоммерческого партнерства «Оборонстрой». Партнерство, объединившее сотни российских предприятий, получило награду за лучшую экспозицию. Но, как отметил генеральный директор НП ЦРС «ОборонСтрой» Юрий Грищенко, важнее любой награды - деловые договоренности, которых удалось достичь.


В рамках деловой программы выставки, во время  заседания «круглых столов» и в формате неформального общения обсуждались вопросы, связанные со строительством< жилья для военнослужащих, обустройство военных городков, их адаптация к современным реалиям, качество строительства в условиях отмены лицензирования. В своем выступлении на  заседании «круглого стола» замминистра, начальник расквартирования и обустройства Григорий Нагинский рассказал, что Минобороны РФ в ближайшие годы построит 2 базовых военных городка на 10-20 тысяч военнослужащих. При этом типовой проект базового военного городка нового поколения прошел защиту и одобрен министром обороны и начальником Генштаба. Военные городки будут находиться не далее 80 км от близлежащих областных центров. Военнослужащие будут иметь возможность пользоваться развитой инфраструктурой и иметь комфортные условия для жизни и деятельности.

По мнению Ю. Грищенко, эффективной реализации этих планы помогут современные энергоэффективные материалы и технологии. Именно такие материалы сейчас изучают и тестируют на научно-проектной базе ЦРС «ОборонСтрой» в субъектах РФ. Возможности и существующие проблемы строительства жилья для военнослужащих Ю. Грищенко обсудил  в рамках деловых встреч и переговоров на выставке.

Обсуждение «квартирного» вопроса для военнослужащих проходило в момент принятия Госдумой в третьем, окончательном, чтении закона о предоставлении военнослужащим жилья не только в виде квартиры, но и в виде частных домов. К такой возможности решить квартирный вопрос для военных НП «Оборонстрой» уже готово - предприятия, входящие в состав  некоммерческого партнерства, имеют достаточный опыт в малоэтажном и коттеджном строительстве.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.