Пресс-релизы / mediajobs.ru

RSS

mediajobs.ru


MediaJOBS.RU – специализированный портал о работе: ТВ/Радио; Кабельное, Спутниковое ТВ/Broadband/IT; Production/кино, ТВ, аудио; Издательства и полиграфия; Интернет/мультимедиа; Арт/Дизайн/Креатив; Реклама/PR; Маркетинг/Исследования; Финансы, юристы, офисный персонал в медиа и рекламе. www.mediajobs.ru


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 479

Группа компаний «Агропром-МДТ» при поддержке Ассоциации «Теплицы Росси» провела традиционный семинар «Современные технологии выращивания овощных культур – повышение эффективности работы тепличных комбинатов»

23 May, 2013 - mediajobs.ru   |  1060 Горячие просмотры
 
   


Представители  почти 100 российских кампаний собрались  в  городе Ессентуки, чтобы обменяться  опытом, обсудить текущую ситуацию в отрасли, узнать о новых продуктах, услугах и технологиях. В семинаре приняли участие руководители и агрономы  тепличных хозяйств из Москвы, Липецка, Омска, Челябинска, Казани, Екатеринбурга, Перми, Рязани, Тольятти, Ангарска, Адыгеи, Волгограда, Ульяновска, Новокузнецка, Чебоксар, Кабардино-Балкарияи, Чечни, Дагестана, Краснодарского и Ставропольского краев.

Позитивные сдвиги у «Персональщиков»

30 December, 2010 - mediajobs.ru   |  832 Количество просмотров
     
       


Эксперты Института профессионального кадровика подтверждают, что «персональщики» становятся более квалифицированными. И это влияет на ситуацию на рынке труда.

«Микробор Нанотех» представила своё видение мировой металлообработки на Шанхайской выставке

7 August, 2010 - mediajobs.ru   |  1304 Горячие просмотры
 


Свое видение развития мировой металлообработки на Шанхайской выставке  EASTPO Shanghai 2010 представила компания «Микробор Нанотех».

Группа компаний «ФНК» представила торговую марку «Атомсвет»

16 July, 2010 - mediajobs.ru   |  1301 Горячие просмотры
 
 


Группа компаний «ФНК» презентовала своим деловым партнерам каталог светодиодных светильников, выпускаемых под торговой маркой «Атомсвет». 

Окно в Европу для НКБН

20 June, 2010 - mediajobs.ru   |  784 Количество просмотров
 
 


Компания «Микробор Нанотех», российский производитель режущего инструмента из кубического нитрида бора (КНБ, НКНБ), представила свои разработки в Национальном выставочном центре Бирмингема (Великобритания) в рамках международной выставки MACH2010.

И себя показать, и другим предложить

26 May, 2010 - mediajobs.ru   |  783 Количество просмотров
 
     


Международная выставка «Металлообработка» – российский мега-проект в сфере высоких технологий обработки металлов, определяющий вектор развития отечественного машиностроения, собрала в эти дни в Москве ведущих представителей отрасли России, СНГ, Европы и Азии. На этот раз россиянам есть не только на что посмотреть, но и что показать.

Армия и общество встретились и договорились

29 April, 2010 - mediajobs.ru   |  984 Количество просмотров
     
     


С наградой, новыми партнерами и реальными планами на ближайшее время вернулись с выставки «Армия и общество» специалисты некоммерческого партнерства «Оборонстрой». Партнерство, объединившее сотни российских предприятий, получило награду за лучшую экспозицию. Но, как отметил генеральный директор НП ЦРС «ОборонСтрой» Юрий Грищенко, важнее любой награды - деловые договоренности, которых удалось достичь.


Эксперты портала MediaJOBS.RU утверждают, что статистика первого квартала 2010 года вселяет оптимизм. Осторожный.

29 April, 2010 - Арго-энтертаймент   |  1181 Горячие просмотры
     
     


Статистика первого квартала 2010 года крупнейших работных порталов    фиксирует, что в целом по рынку труда  рост вакансий с февраля по март составил около 20%. За этот же период прошлого года рост был в два раза меньше. Причем, специалисты медиарынка стали лидерами роста спроса в начале нынешней весны.

Арго-энтертаймент: дышите глубже!

11 January, 2010 - Арго-энтертаймент   |  768 Количество просмотров
 
     


Оригинально, экологично и практично поздравила своих партнеров с Новым годом компания «Арго-энтертаймент». На рубеже 2009 и 2010 годов партнеры компании получили саженцы голубой ели сорта «Глаука».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.