Пресс-Релизы RSS

«Город будущего» произвёл сильное впечатление на представителей сферы образования

29 April, 2010, Ростов-на-ДонуОДЦ "Город будущего"  | 817 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Директора школ и заведующие детскими садами города Шахты во вторник ознакомились с работой гипермаркета услуг «Город будущего». Ознакомление проходило в рамках экскурсий организованных специалистами Центра эффективного управления по запросу департамента образования администрации города Шахты.

Участники мероприятия ознакомились с принципами работы Общественно-делового центра (ОДЦ) «Город будущего», с организациями, которые предоставляют в нём свои услуги. Сотрудники Центра эффективного управления ответили на все интересующие вопросы руководителей дошкольных и средних образовательных учреждений.

Михаил Макаров, PR-менеджер Центра эффективного управления:

- Гостей общественно-делового центра заинтересовал процесс обучения сотрудников многофункционального центра, ведь специалисты приёма могут помочь в оформлении более тысячи услуг. От точности информации зависит как время решения вопроса, так и общее впечатление о качестве предоставления услуг.

Центром эффективного управления разработана уникальная программа обучения специалистов МФЦ по различным направлениям, например: работа с заявителями, приём и обработка документации, контроль за движением и выполнением документов, консультативная работа в контакт-центре и многое другое. Программа обучения универсальна и применима для сотрудников МФЦ из любого региона. А главное - есть возможность стажировки и применения полученных знаний на практике на реальных примерах.

Гости увидели как ведётся приём посетителей и узнали об этапах движения документов.

И в этот раз новый Зал Торжеств шахтинского ЗАГСа произвёл ярчайшее впечатление не только на женскую половину группы гостей, но и не оставил равнодушной мужскую.

Контакты для СМИ

Макаров Михаил Витальевич

PR-менеджер

Центра эффективного управления

e-mail: [email protected]

ICQ: 227 051 743

tel: +7 928 131 00 69

 

Центр эффективного управления (ЦЭУ) основан 18 июля 2006 года с целью оказания консультационно-методических услуг в разработке и внедрении системы менеджмента качества на предприятиях, в органах местного самоуправления и в органах власти, а также подготовке к сертификации системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2008.

www.emc-don.ru

Общественно-деловой центр «Город будущего», общей площадью 17670 квадратных метров, позволяет разместить на одной территории все федеральные, областные и муниципальные учреждения, предоставляющие государственные и муниципальные услуги населению в городе Шахты. В их состав входят органы Росреестра, Пенсионный фонд, МФЦ по предоставлению муниципальных услуг, МФЦ «Социум», МРЭО ГИБДД, Миграционная служба, ЗАГС, Налоговая служба.

http://gorod-buduschego.ru/




                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.