Пресс-Релизы RSS

Ставропольская «Опора России» вдохновилась шахтинским «Городом будущего»

29 October, 2010, Ростов-на-ДонуОДЦ "Город будущего"  | 867 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Накануне в Общественно-деловом центре (ОДЦ) «Город Будущего» прошла встреча Центра эффективного управления (ЦЭУ) с делегацией ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В состав делегации вошли генеральный директор строительной компании «НСК», председатель комитета по строительству и ЖКХ при ставропольском региональном отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Олег Анаников, заместитель генерального директора строительной компании «НСК», заместитель председателя комитета по строительству и ЖКХ при региональном отделении «Опора России» Игорь Лисевич, директор агентства по земельным вопросам и недвижимости ООО «Норма» Ирина Старкова.

После экскурсии по ОДЦ специалисты ЦЭУ в рамках деловой встречи ответили на вопросы ставропольской делегации. На примере земельных вопросов были детально рассмотрены процессы предоставления услуг в многофункциональном центре города Шахты.

Олег Анаников, председатель комитета по строительству и ЖКХ при ставропольском региональном отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»:

- Делегация «Опоры России» из Ставрополя впечатлена и приятно удивлена достижениями города Шахты. Название «Город будущего» полностью отражает то, что мы увидели. В настоящее время сложно представить что-либо подобное в других городах, ведь это требует серьёзного волевого решения главы города. Это ломает закостенелые и уже устаревшие механизмы работы чиновничьего аппарата. За такими проектами - будущее.

И в этот раз гости шахтинского «Города будущего» дали высокую оценку работе Администрации города Шахты. Кардинальные перемены в работе муниципальных структур за пять лет изменили отношение не только к предоставлению услуг, но и образу «чиновника», значимость которого перестала быть актуальной.

Контакты для СМИ

Макаров Михаил Витальевич

PR-менеджер

Центра эффективного управления

e-mail: [email protected]

ICQ: 227 051 743

tel: +7 8636 23 76 87

Центр эффективного управления (ЦЭУ) основан 18 июля 2006 года с целью оказания консультационно-методических услуг в разработке и внедрении системы менеджмента качества на предприятиях, в органах местного самоуправления и в органах власти, а также подготовке к сертификации системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2008. www.emc-don.ru

Общественно-деловой центр «Город будущего», общей площадью 17670 квадратных метров, позволяет разместить на одной территории все федеральные, областные и муниципальные учреждения, предоставляющие государственные и муниципальные услуги населению в городе Шахты. В их состав входят органы Росреестра, Пенсионный фонд, МФЦ по предоставлению муниципальных услуг, МФЦ «Социум», РЭГ ГИБДД, Миграционная служба, ЗАГС, Налоговая служба.

www.gorod-buduschego.ru




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.