Пресс-Релизы RSS

minifit.ru желает весело отдохнуть на майские праздники вместе со спорттоварами для активного отдыха!

29 April, 2010, МоскваИнтернет-магазин minifit.ru  | 1035 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На майские праздники так приятно выбраться на природу и отдохнуть от городской суеты. Многие родители вместе с детьми, бабушками и дедушками открывают дачный сезон. Интернет-магазин minifit.ru предлагает родителям организовать на даче спортивно-развлекательную программу для малышей. Спланируйте заранее дачный отдых и тогда досуг детей будет увлекательным и интересным.

Итак, что же стоит присмотреть для активного дачного отдыха?

В первую очередь, обратите внимание на детские спортивные комплексы для улицы и дачи. Большинство таких комплексов оснащены детскими качелями, лесенками, гимнастическими кольцами и турником. Каждый ребенок придет в восторг, когда вместо стандартной песочницы его будет ждать настоящая спортивная сказка на дачном участке. Вы и сами сможете заниматься с непоседой, ведь большинство комплексов выдерживают вес взрослого человека, что превращает его в любимое семейным развлечением.

Если на приусадебном участке места для спорткомплекса недостаточно, можно установить малогабаритные детские качели или детские горки. Вы можете выбрать детскую горку с дополнительными аксессуарами, например, с баскетбольным кольцом. Изготавливают их обычно из экологичного пластика, такая горка выглядит ярко и выдерживает неблагоприятные погодные условия. Детские горки пользуются популярностью у малышей, ведь им так нравится кататься «с ветерком».

Для детей старше 5 лет можно присмотреть батут, этот спортивный снаряд пользуется огромной популярностью у всех детей, им нравится на нем прыгать и бегать. Для предотвращения травм приобретайте к батуту защитную сетку. Малышам можно предложить различные спортивные развивающие игры на батуте, пусть они считают свои прыжки или называют задуманные слова.

Новинка для дачного отдыха — детский игровой домик. Яркий дом изготовлен из пластмассы и имеет небольшие габариты, примерно 2 х 1,5 метра. Его можно установить как на самом участке, так и укрепить на дереве — тогда он превращается в укромный наблюдательный пункт, где ребенок сможет следить в бинокль за окрестностями и играть в шпионские игры, также девочки любят устраивать в домиках чаепития для своих кукол.

Выбирайте разнообразные спортивные товары для дачных игр, тогда у Вас и Вашего малыша будут веселые воспоминания о майских праздниках и дачном отдыхе.

Контакты: http://www.minifit.ru/

E-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.