Пресс-релизы / Эра Соблазна - виртуальный шоу-рум

RSS

Эра Соблазна - виртуальный шоу-рум


Торговый дом "Эра Соблазна" специализируется на продаже нижнего белья для женщин и мужчин.


Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 926

Яркая осенняя коллекция мужского белья от Calvin Klein на erasoblazna.ru!

5 October, 2010 - Эра Соблазна - виртуальный шоу-рум   |  894 Количество просмотров
     
 


C наступлением осени так хочется больше ярких красок не только в окружающем мире, но и в одежде. И торговый дом "Эра Соблазна" представляет вам новую яркую коллекцию мужского нижнего белья от Calvin Klein.

minifit.ru предлагает путешествие в «Сказочный лес»

8 July, 2010 - Интернет-магазин minifit.ru   |  935 Количество просмотров
     
 


Интернет-магазин детских спортивных комплексов minifit.ru предлагает муниципальным ведомствам и администрациям городских дошкольных учреждений ознакомиться с новинкой нашего каталога спортивного оборудования — спортивно-игровым комплексом «Сказочный лес».

Кондитерская фабрика «Сладкий край» представляет Вам нежное «Вдохновение»

6 July, 2010 - Интернет-магазин minifit.ru   |  1582 Горячие просмотры
     
           


Кондитерская фабрика «Сладкий край» в этом году отмечает свой первый большой юбилей — 10 лет с момента открытия кондитерского производства. Мы хотим представить Вам удивительно нежное и воздушное печенье «Вдохновение». Печенье относится к классу сдобной выпечки с восхитительной фруктовой начинкой.

Кондитерское предприятие «Сладкий край» представляет творожный кекс — новинку кондитерского производства.

24 June, 2010 - Интернет-магазин minifit.ru   |  2223 Горячие просмотры
     


Кондитерское предприятие «Сладкий край» расширило сладкий ассортимент и предлагает попробовать мини-кекс «Творожный». Технологи компании давно хотели порадовать любимых клиентов оригинальной выпечкой и после экспериментов с рецептурой пирожного, кондитерская фабрика рада представить «Творожный кекс»

Интернет-магазин minifit.ru поздравляет с Международным днем защиты детей и первым днем лета.

1 June, 2010 - Интернет-магазин minifit.ru   |  1332 Горячие просмотры
     
       


Администрация minifit.ru поздравляет малышей и их родителей с этим замечательным светлым праздником. Мы хотим пожелать нашим маленьким покупателям беззаботного детства, много улыбок и яркого летнего досуга.

minifit.ru расширяет ассортимент спорттоваров и предлагает детские игровые комплексы

12 May, 2010 - Интернет-магазин minifit.ru   |  1127 Горячие просмотры
     
     


Интернет-магазин minifit.ru расширяет ассортимент спорттоваров и представляет детские игровые комплексы. Игровые комплексы развивают ловкость, силу и реакцию у детей. Подвижные развивающие игры на свежем воздухе — это не только способ занять ребенка, но и отличный помощник в развитии коммуникативных навыков у малышей: играя со сверстниками, ребенок учится действовать в коллективе, быть лидером или уступать, устанавливать правила и следовать им.

Кондитерская фабрика «Сладкий край» поздравляет с праздником Победы!

7 May, 2010 - Интернет-магазин minifit.ru   |  1684 Горячие просмотры
     
   


Кондитерская фабрика «Сладкий край» поздравляет ветеранов, тружеников тыла и всю страну с 65-годовщиной Великой Победы — 9 мая! Этот праздник самый величественный, светлый и трогательный для каждой семьи в нашей стране!

minifit.ru желает весело отдохнуть на майские праздники вместе со спорттоварами для активного отдыха!

29 April, 2010 - Интернет-магазин minifit.ru   |  1035 Горячие просмотры
     
       


На майские праздники так приятно выбраться на природу и отдохнуть от городской суеты. Многие родители вместе с детьми, бабушками и дедушками открывают дачный сезон. Интернет-магазин minifit.ru предлагает родителям организовать на даче спортивно-развлекательную программу для малышей. Спланируйте заранее дачный отдых и тогда досуг детей будет увлекательным и интересным.

Кондитерская фабрика «Сладкий край» раскрывает секреты приготовления Европейского печенья

19 April, 2010 - Сладкий край   |  1664 Горячие просмотры
     
     


Кондитерская фабрика «Сладкий край» выпускает два сорта Европейского печенья: «Европейское печенье с семечкой» и «Европейское печенье с цукатами». Это печенье особенно любимо покупателями за мягкий сливочный аромат и нежный вкус традиционного овсяного печенья. Нас часто спрашивают о секрете приготовления Европейского печенья и мы решили раскрыть его своим клиентам.

Встречаем Светлую Пасху с куличами от кондитерского предприятия «Сладкий край»

2 April, 2010 - Сладкий край   |  1498 Горячие просмотры
     
                   


Праздник Светлой Пасхи почитаем и любим всеми православными христианами. Традиционно в Воскресенье Христово верующие приходят в церковь и освящают религиозные приношения — Кулич, творожную Пасху и окрашенные праздничные яйца.

Кондитерское предприятие «Сладкий край» исполняет сладкие желания покупателей

25 March, 2010 - Сладкий край   |  1431 Горячие просмотры
     
               


Кондитерское предприятие «Сладкий край» всегда старается учитывать желания своих покупателей и поэтому постоянно расширяет лакомый ассортимент своих кондитерских изделий. Но иногда оптовые покупатели хотят добавить новые ингредиенты в готовую выпечку. Кондитерская фабрика исполняет сладкие капризы любимых клиентов.

Кондитерская фабрика «Сладкий край» прошла сертификацию продукции

4 March, 2010 - Сладкий край   |  1487 Горячие просмотры
 
           


Сертификация продукции ООО «Сладкий край» подтверждена «Центром сертификации» Тульской торгово-промышленной палаты». Продукция компании пользуется более возрастающим спросом, что открывает перед предприятием новые горизонты на кондитерском рынке.

Кондитерское предприятие "Сладкий край" расширило ассортимент выпускаемой продукции и предлагает покупателям попробовать две сладкие новинки

24 February, 2010 - Сладкий край   |  1267 Горячие просмотры
 
     


Компания «Сладкий край» расширяет ассортимент выпускаемой кондитерской продукции. Теперь помимо полюбившемся покупателям печенья: «Творожного с изюмом», «Творожного с вишней», «Творожного классического», «Европейского с семечками» и «Европейского с цукатами», мы предлагаем две сладкие новинки: «Творожное с шоколадом» и «Творожное с курагой».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.