Пресс-Релизы RSS

Современный фитнес. Подготовка инструкторов тренажерных залов

29 April, 2010, Санкт-ПетербургЦНТИ "Прогресс"  | 1416 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5-11 июня ЦНТИ «Прогресс» организует в Санкт-Петербурге курсы «Современный фитнес. Подготовка инструкторов тренажерных залов» для тренеров, инструкторов тренажерных залов спортивных фитнес-центров и клубов, медицинских и реабилитационных центров, физкультурно-оздоровительных центров, преподавателей профильных вузов, педагогических университетов и всех желающих работать в фитнес-индустрии.

В современном фитнес-клубе новичку не так-то просто разобраться в сложной системе незнакомых и непривычных тренажеров и эффективно выстроить собственное занятие. Зачастую эта задача оказывается непростой и для подкованных посетителей. Для человека, занимающегося фитнесом, неоспоримую поддержку в выборе методики занятий и специфики упражнений всегда окажет опытный инструктор.

Фитнес-инструктор должен быть настоящим профессионалом своего дела, спортсменом, увлеченным, горящим, готовым уделить внимание клиенту и оказать помощь в достижении его целей. Часто финтес-инструкторы - это мастера спорта и кандидаты в мастера спорта по различным направлениям, призеры и победители общероссийских и международных соревнований и конкурсов.

Персональный тренер должен уметь разработать специально для посетителя индивидуальную программу тренировок с учетом физиологических возможностей его организма и пожеланий, подобрать необходимую нагрузку, проконтролировать технику выполнения упражнений, динамику спортивных достижений и т.п.

5-11 июня ЦНТИ «Прогресс» организует в Санкт-Петербурге курсы «Современный фитнес. Подготовка инструкторов тренажерных залов» для тренеров, инструкторов тренажерных залов спортивных фитнес-центров и клубов, медицинских и реабилитационных центров, физкультурно-оздоровительных центров, преподавателей профильных вузов, педагогических университетов и всех желающих работать в фитнес-индустрии.

Цель курсов - подготовка высококвалифицированных специалистов, ознакомление с современными программами и технологиями в области оздоровительного фитнеса с учетом быстрых темпов развития индустрии.

Практические занятия проводятся в лучших фитнес-центрах Санкт-Петербурга: «Графит» и «Лидер-Спорт». Лекции сопровождаютсядемонстрацией уникальных видеоматериалов.

Занятия проводят авторы программы: Геннадий Петрович Виноградов, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой теории и методики атлетизма НГУ им. П.Ф.Лесгафта, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике; Денис Георгиевич Олисов - главный врач Санкт-Петербургского физкультурно-оздоровительного комплекса ТАУРАС-МЕД, врач высшей квалификационной категории, научный консультант СПА и велнес-проектов: клиника МЕДЕМ (СПб), Игора (СПб), Омега Велнес (СПб), London Body School Ильзе Лиепа (Москва) и др.

Записаться на семинар можно по телефону +7 (812) 331-88-88 или на сайте ЦНТИ «Прогресс».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.