Пресс-Релизы RSS

Автозвуковые самородки

27 April, 2010, МоскваhifiNews.RU  | 593 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В жизни каждого из нас есть место интересному увлечению: кто-то собирает мотоциклы, кто-то коллекционирует монеты, а проект ищет автозвуковых самородков, людей, которым небезразличен звук и все, что с ним связано.

Несмотря на то, что в период кризиса многие водители затянули пояса, далеко не каждый способен укротить страсть к усовершенствованиям личного автомобиля.

Проект hifiNews.RU предлагает поделиться со всеми читателями своими наработками в области автомобильного звука.

«Присоединяйтесь к героям рубрики "Автомобиль месяца" нашего раздела "Car Audio", которым удалось довести свои машины до совершенства или приблизиться к нему еще на один шаг, — говорит Надежда Губарева, руководитель проекта hifiNews. — Ну а те, кто предпочитает созерцать результаты их усилий, могут поддержать их в этом стремлении, оставив комментарий, или оценить проделанную работу.»

Поделитесь со всеми своим автозвуковым «хэнд-мэйдом»!

Свои материалы присылайте на адрес [email protected]

О портале

hifiNews.RU — информационно-аналитический интернет-ресурс рынка Hi-Fi техники. Аудиторию портала можно условно разделить на 2 группы. Первая — это профессиональные участники рынка — представители компаний, работающих в отрасли. Вторая — это люди, активно интересующиеся Hi-Fi рынком, как правило, это конечные потребители Hi-Fi техники.

E-mail: [email protected]
URL: http://www.hifinews.ru/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.