Пресс-Релизы RSS

Состоится On-line конференция с производителями Samsung, Philips, LG на портале hifiNews.RU

8 December, 2011, МоскваhifiNews.RU  | 603 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если вам интересно узнать, что такое SMART TV, задать все волнующие вопросы лидерам по производству нового поколения телевизоров, то эта on-line конференция для вас.

В роли экспертов конференции выступят представители компаний Samsung, Philips, LG. В рамках обсуждения будут затронуты такие вопросы, как:

что такое SMART TV?
покупать или нет SMART TV?
сколько стоит SMART TV в России?
каковы прогнозы дальнейшего развития «умных» технологий?
и многие другие.

С 7 по 8 декабря вы можете отправлять свои вопросы через форму на странице конференции http://www.hifinews.ru/conference/questions/10.htm

Ответы экспертов будут публиковаться в режиме реального времени.

Коротко о технологии.

Благодаря функции Smart TV телевизоры позволяют получить доступ к захватывающему Интернет-контенту, беспрепятственно обмениваться полезной информацией, музыкой, фотографиями и видео. Smart TV позволяет синхронизировать телевизор с планшетом, смартфоном или ноутбуком, и хранить на жестком диске программы и фильмы.

О портале

hifiNews.RU — информационно-аналитический интернет-ресурс рынка Hi-Fi техники. Мы публикуем новости бизнеса от ведущих мировых производителей Hi-Fi техники, новых технологий, науки, медиа-рынка, новости о ключевых событиях в деятельности российского и зарубежного Hi-Fi-сообщества, обзоры новинок техники и новости портала.

Контактное лицо: Елена Щербинина
E-mail: [email protected]
URL: http://www.hifinews.ru/
http://www.facebook.com/hifinews




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.