Пресс-Релизы RSS

НПО Криста разработало приложение iМониторинг для iPad по анализу бюджетов регионов РФ

27 April, 2010, МоскваКриста НПО  | 974 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НПО «Криста» www.krista.ru разработало приложение «iМониторинг» для планшетного компьютера Apple iPad. Бесплатное приложение позволяет проводить сравнительный анализ бюджетов субъектов Российской Федерации по доходам и расходам, межбюджетным трансфертам, критериям соблюдения требований Бюджетного кодекса, по качеству управления и прочим показателям. Для анализа используется актуальная информация по данным официальных источников (Минфин РФ, Казначейство России).

Целью создания приложения является обеспечение руководителей и специалистов государственных органов и органов местного самоуправления актуальной, оперативной и своевременной информацией для принятия управленческих решений.

В приложении применяется наглядная визуализация в форме индикаторов и диаграмм. Это делает информацию интересной не только для финансистов, экономистов, депутатов, но и для широкого круга граждан.

Аналогичное приложение «iМониторинг» для Apple iPhone уже полтора года находится в «Top 20 Free» российского Apple App Store в разделе Finance. Также большую популярность приобрел открытый информационный ресурс по анализу субъектов РФ для персональных компьютеров www.ifinmon.ru, развернутый НПО «Криста» в мае 2009 года.

Приложение «iМониторинг» является частью программных комплексов принятия управленческих решений «Аналитический центр руководителя» и «Финансово-экономический анализ» и оперативно отражает данные из автоматизированных систем, функционирующих в органах государственной власти и органах местного самоуправления, в том числе сведения об исполнении бюджета, целевых программах, государственных закупках, бюджетных учреждениях, отраслях экономики и пр.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.