Пресс-Релизы RSS

В предолимпийском Сочи установлены 78 комплексов фото- видеофиксации нарушений ПДД «АвтоУраган»

12 December, 2013, МоскваТехнологии Распознавания Улучшенный аккаунт | 989 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Автоматические системы видеофиксации автотрафика «АвтоУраган» будут поддерживать безопасность и соблюдение ПДД на дорогах Сочи.

Сочи протянувшийся вдоль черноморского побережья на 105 километров является крупнейшим курортным городом России. Естественно, что такое расстояние в современном городе невозможно контролировать без надежных, всепогодных средств фото- видеоконтроля. Накануне Олимпиады, для усиления контроля и безопасности на дорогах, в рамках запущенной Интеллектуальной Транспортной Системы (ИТС), установлены 78 систем автоматической видеофиксации «АвтоУраган».

78 комплексов АвтоУраган в Сочи

Более половины установленных комплексов «АвтоУраган» настроены на измерение и фиксацию скорости автотранспортных средств по видеокадрам. Еще 28 систем проводят идентификацию транспорта по номерным знакам на въездах в город. При этом распознавание номеров у «АвтоУраган» в условиях дневной освещенности составляет 97%, а место установки и работа комплекса не определяется антирадарами! В самом городе, на ключевых перекрестках, еще 5 систем фиксируют нарушения проезда на запрещенный сигнал светофора (проезд на красный свет). В дальнейшем, во время проведения Игр, эти комплексы «АвтоУраган» будут регистрировать случаи запрещенного проезда по специальным выделенным полосам для олимпийского транспорта.

Sochi AvtoUragan

Выбор «АвтоУраган» для ИТС Сочи обоснован тем, что эта стационарная система является наиболее надежной и многофункциональной. Она идентифицирует номерные знаки в условиях плохой видимости, измеряет скорость по видеокадрам и распознает номера 58 стран мира! Ранее комплексы «АвтоУраган» обеспечивали видеоконтроль на дорогах Владивостока при проведении саммита АТЭС в 2012 году, а также работали на дорогах Всемирной летней Универсиады в Казани.

Следует отметить, что предолимпийский Сочи станет первым городом в России, в котором ИТС заработает в полную силу к концу этого года. При этом в Москве ИТС будет реализована и запущена только в 2016 году.

О компании «Технологии Распознавания»:
Компания «Технологии Распознавания» является ведущим российским разработчиком систем автоматической идентификации государственных регистрационных знаков транспортных средств. Основной продукт компании это аппаратно-программный комплекс (АПК) «АвтоУраган», который признан одним из самых надежных и эффективных решений в своем классе. Благодаря своим уникальным характеристикам АПК «АвтоУраган» широко используется для контроля автотранспортных потоков на трассах и перекрестках по всей России, во всех климатических зонах. Клиенты компании «Технологии Распознавания» это службы и подразделения МВД РФ, госструктуры, системные интеграторы. Решения видео контроля на основе АПК «АвтоУраган» активно применяют многочисленные зарубежные партнеры компании «Технологии Распознавания».

ООО «Технологии Распознавания»
http://parkright.ru/ru/index.html
107023, Москва, ул. Электрозаводская 24
+7 495 785-15-36; +7 499 502-2811
[email protected]
Кусов Сергей




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.