Пресс-Релизы RSS

Премьера нового мюзикла Максима Дунаевского с Ларисой Долиной и Дмитрием Харатьяном

23 April, 2010, МоскваЦентр прикладных комуникаций  | 1133 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 мая 2010 года в Москве на сцене Театра Российской армии состоится премьера нового мюзикла Максима Дунаевского «Любовь и шпионаж». В главных ролях – народные артисты РФ Лариса Долина и Дмитрий Харатьян. Постановку осуществляет Егор Дружинин.

Мюзикл «Любовь и шпионаж» написан классиком отечественного театра и кино Максимом Дунаевским в содружестве с поэтом и драматургом Николаем Денисовым по мотивам пьесы Елены Греминой «Глаза дня».

Хореограф и режиссер Егор Дружинин, много лет работавший и учившийся в США, широко известен своими работами в российских мюзиклах – от «Чикаго» и «Двенадцати стульев» до «CATS» и «Продюсеров». Сценограф Алексей Порай-Кошиц, многократный лауреат Театральной премии «Золотая маска» за постановки в ведущих театрах Москвы и С.-Петербурга, создал яркое пространственное решение спектакля. Продюсер мюзикла Александр Попов был одним из создателей российских версий мюзиклов «Mamma Mia!» и «Красавица и Чудовище».

Исполнитель главной мужской роли Дмитрий Харатьян получил превосходный материал для того, чтобы вновь продемонстрировать свой широкий актерский диапазон и вокальное дарование.

Новой гранью своего таланта сверкнет звезда российской эстрады и джаза Лариса Долина. Она впервые выступит в главной роли на театральных подмостках. «Этот мюзикл создавался специально для Ларисы Долиной, – говорит компози­тор Максим Дунаевский. – Она певица уникальная, другой такой нет. Я счастлив, что в год своего юбилея она вновь решила стать дебютанткой и сыграть главную роль в театральной постановке. Нам с Николаем Денисовым оставалось найти для Ларисы материал, подходящий ей по силе таланта и личности. Так возникла идея мюзикла “Любовь и шпионаж”».

В 2010 году свои юбилеи отмечает не только Лариса Долина, но и Максим Дунаевский, Николай Денисов и Дмитрий Харатьян. Вместе с признанными мастерами в спектакле примут участие более двадцати актеров – от широко известных зрителю артистов российских мюзиклов и ТВ, до недав­них выпускников театральных и музыкальных вузов.

«Любовь и шпионаж».  Автор идеи и композитор Максим Дунаевский. Либретто Николая Денисова по мотивам пьесы Елены Греминой «Глаза дня». Режиссер и хореограф Егор Дружинин. Музыкальный руководитель Евгений Загот. Художники-постановщики Алексей Порай-Кошиц и Екатерина Кузнецова. Художник по свету Александр Сиваев. Художник по костюмам Александра Тумашова. Генеральный продюсер Александр Попов.

 

Мюзикл в Интернете:

Сайт: www.musicalrus.com.

Блог:http://love-musical.livejournal.com.

 

Информация для СМИ:

Денис Савченко

(915) 083-69-96

[email protected]

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.