Пресс-Релизы RSS

Сумма сделки по «Олимпик-Парк» составила 2,2 млн гривен

23 April, 2010, ЛондонNineZeroes PR  | 1647 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 23 апреля 2010 г. – Golden Wings Holdings, Ltd. сообщает о том, что, согласно договору купли-продажи, заключенному с компанией ООО «ЮрФинансКонсалт», сумма сделки по консолидации 100% доли в проекте коттеджный комплекс «Олимпик-Парк» (Киевская область) составила 2,2 млн гривен. Договор купли-продажи подписан Вадимом Арсеньевым, управляющим директором фонда прямых инвестиций Icon Private Equity.

Golden Wings Holdings, Ltd. вышла из проекта «Олимпик-Парк» ввиду того, что в существующих условиях инвестиции в недвижимость Украины перестали представлять интерес для компании, а новый собственник в лице Кирилла Дмитриева, управляющего партнера фонда прямых инвестиций Icon Private Equity, обладает необходимыми управленческими и финансовыми ресурсами для завершения проекта. Также стоит отметить, что большая часть земельных участков в «Олимпик-Парк» оформлена на Александра Дмитриева.

«Олимпик-Парк» представляет собой коттеджный комплекс нового формата, расположенный на территории общей площадью 245 га, с собственной уникальной инфраструктурой.На данный момент прокладка инженерных коммуникаций (газ, водопровод, электричество и др.) в первой очереди комплекса, площадью 100 га на 410 домовладений, находится в завершающей стадии.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Коттеджный комплекс «Олимпик-Парк». Уникальный современный коттеджный комплекс европейского уровня, не имеющий аналогов в странах СНГ. Это первый в Украине коттеджный городок класса «комфорт», концепция строительства которого была разработана на основе успешного зарубежного опыта и включает в себя передовые достижения в сфере загородного коттеджного строительства. «Олимпик-Park» гармонично объединяет преимущества загородной жизни с современной инженерной и торгово-сервисной инфраструктурой.

Кирилл Дмитриев, управляющий партнер и президент фонда прямых инвестиций Icon Private Equity с капиталом под управлением более $1 млрд. До создания Icon г-н Дмитриев занимал должности соуправляющего партнера и исполнительного директора фонда Delta Private Equity, ведущего фонда прямых инвестиций России, под управлением которого находится капитал объемом $500 млн Кирилл Дмитриев осуществил ряд знаковых инвестиционных сделок в России: продажа банка DeltaBank компании General Electric, банка DeltaCredit компании Societe Generale, акций телеканала СТС Медиа компании Fidelity Investments, телеканала «ТВ 3» холдингу Профмедиа, ГК «Национальные Кабельные Сети» холдингу «Базовый Элемент», продажа компании «Компьюлинк» консорциуму фондов и холдинга НТК банку «Россия».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.