Пресс-Релизы RSS

Коттеджный комплекс «Олимпик-Парк» получил нового инвестора

21 April, 2010, ЛондонNineZeroes PR  | 2167 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершилась консолидация 100% доли в проекте коттеджный комплекс «Олимпик-Парк» (Киевская область), где главным участником проекта выступает ООО «Траверз-Буд». Таким образом, 100% компании в данный момент принадлежит Кириллу Дмитриеву, управляющему партнеру и президенту фонда Icon Private Equity, одного из крупнейших игроков на рынке прямых инвестиций на территории России и СНГ.

Кирилл Дмитриев стоял у истоков проекта, курировал его разработку и ранее владел существенной долей в ООО «Траверз-Буд». Новый собственник обладает необходимыми финансовыми ресурсами и компетенциями для завершения строительства коттеджного комплекса и ввода его в эксплуатацию.

«Олимпик-Парк» представляет собой коттеджный комплекс нового формата, расположенный на территории общей площадью 245 га, с собственной уникальной инфраструктурой.На данный момент прокладка инженерных коммуникаций (газ, водопровод, электричество и др.) в первой очереди комплекса, площадью 100 га на 410 домовладений, находится в завершающей стадии.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Коттеджный комплекс «Олимпик-Парк». Уникальный современный коттеджный комплекс европейского уровня, не имеющий аналогов в странах СНГ. Это первый в Украине коттеджный городок класса «комфорт», концепция строительства которого была разработана на основе успешного зарубежного опыта и включает в себя передовые достижения в сфере загородного коттеджного строительства. «Олимпик-Park» гармонично объединяет преимущества загородной жизни с современной инженерной и торгово-сервисной инфраструктурой.

Кирилл Дмитриев, управляющий партнер и президент фонда прямых инвестиций Icon Private Equity с капиталом под управлением более $1 млрд. До создания Icon г-н Дмитриев занимал должности соуправляющего партнера и исполнительного директора фонда Delta Private Equity, ведущего фонда прямых инвестиций России, под управлением которого находится капитал объемом $500 млн Кирилл Дмитриев осуществил ряд знаковых инвестиционных сделок в России: продажа банка DeltaBank компании General Electric, банка DeltaCredit компании Societe Generale, акций телеканала СТС Медиа компании Fidelity Investments, телеканала «ТВ 3» холдингу Профмедиа, ГК «Национальные Кабельные Сети» холдингу «Базовый Элемент», продажа компании «Компьюлинк» консорциуму фондов и холдинга НТК банку «Россия».

Для справки:

Icon Private Equity Киев: 38 (044) 220-05-05, 38 (044) 207-05-05, [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.