Пресс-Релизы RSS

Партнерство двух мировых лидеров Nutrilite и MilanLab или как здоровое питание, наука и индивидуальный подход позволяют достичь максимальных результатов на пути к оптимальному здоровью.

22 April, 2010, МоскваiMARS GROUP  | 1200 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте в Милане прошла пресс-конференция, на которой были представлены результаты сотрудничества между мировым лидером в области производства витаминов, минералов и биологически активных добавок к пище компанией «Амвэй» и знаменитым футбольным клубом «Милан».

Ведущие эксперты Nutrilite и MilanLab рассказали, как при помощи разработанной совместной программы «Команда Nutrilite», применяющей комплексные научные разработки в подходе к здоровому питанию, можно достичь оптимальной физической формы.

При работе над проектом были применены самые современные методики - учитывались результаты анализа крови, генетические тесты, анкетные опросы и анализ повседневного образа жизни футболистов «Милана». Результаты обрабатывались в Институте Здоровья Nutrilite в США, где на основании шкалы пищевых потребностей каждого спортсмена была создана индивидуальная программа сбалансированного питания.

«Здоровое питание, наука, взаимное уважение и доверие легли в основу партнерства между Nutrilite и MilanLab, - говорит Мишелин Варгас, ученый-исследователь, сотрудница Института Здоровья Nutrilite. - Программа была запущена после того, как мы представили научные данные, основанные на Nutrilite подходе к диете и пищевым добавкам. Особо футболисты оценили натуральность наших продуктов, ингредиенты которых выращиваются на собственных органических фермах».

По словам Даниэле Тоньячини, руководителя проекта MilanLab: «Спустя небольшое время после внедрения программы Nutrilite игроки команды стали меньше ощущать усталость после тренировок, у них заметно повысился общий тонус организма. Последние лабораторные тесты показали улучшения состояния большинства игроков в соответствии с рекомендациями ученых Nutrilite, такими как увеличение уровня витамина D».

Ярким моментом пресс-конференции стало участие в ней одного из наиболее успешных современных футболистов, играющих за команду «Милан» - Роналдиньо. Известный игрок высоко оценил результаты сотрудничества с Nutrilite и влияние правильного питания не только на свое самочувствие, но и профессиональную результативность, особо отметив важность естественных компонентов, которые входят в состав продуктов Nutrilite.

Пресс-мероприятие имело широкий резонанс, его посетили более 25 журналистов из России, Италии, Испании, Франции, Германии, Швеции, Дании, Венгрии, Турции, Польши и других стран.

Перед официальной частью представители прессы были приглашены на тренировку команды «Милан». Помимо этого, каждый участник мероприятия имел возможность получить индивидуальные рекомендации по сбалансированному питанию.

О компании Amway:

Amway - одна из крупнейших международных компаний прямых продаж, работающая в более чем восьмидесяти странах мира, предлагающая высококачественные потребительские товары для поддержания красоты, здоровья и ведения домашнего хозяйства, а также хорошие возможности построения собственного бизнеса в сфере прямых продаж. Более 3,5 млн. независимых предпринимателей и торговых представителей доставляют продукцию Amway потребителям по всему миру. В 2009 году общий объем продаж материнской компании Alticor Inc., куда входит Amway, составил $ 8,3 млрд.

www.amway.com

ООО «Амвэй» в России было открыто в марте 2005 года. За пять лет работы российский филиал Amway Corp. вошел в пятерку стратегических рынков Amway в мире. Объем продаж в 2008 году составил 14.9 млрд. рублей. Сегодня в России представлено и реализуется более 400 наименований продукции для всей семьи, функционируют 13 торговых центров Amway в одиннадцати городах (три - в Москве и по одному в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре, Казани и Иркутске), 3 торговых точки Nutrilite в Воронеже, Уфе и Архангельске, а также 4 логистических центра - в Москве, Хабаровске, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Количество прямых клиентов, сотрудничающих с компанией в России, на сегодняшний день составляет более 900 тыс. человек (из них порядка 40 тыс. занимаются реализацией продукции потребителям, остальные приобретают ее для собственного и семейного использования). ООО «Амвэй» является членом Торговой Промышленной Палаты РФ, Американской торговой палаты в России, Ассоциации прямых продаж (Россия), Содружества производителей фирменных торговых марок (РусБренд), Некоммерческого партнерства производителей БАД и лечебно-профилактического питания, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии.

www.amway.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.