Пресс-Релизы RSS

ZWCAD и Windows 7 теперь вместе

22 April, 2010, КиевКомпанія Софтліст  | 976 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Софтлист» решила подружить программное обеспечение ZWCAD и средство легализации неподлинной операционной системы (ОС) Windows 7, выпустив совместно с Майкрософт Украина пакет программ «CAD Legalization Bundle», призванный существенно сэкономить на приобретении системы автоматизированного проектирования и максимально безболезненно легализировать нелицензионную ОС.

Данный пакет программ предназначен в первую очередь для проектных организаций, которые в своем арсенале имеют специализированное проектное программное обеспечение. Пакет содержит ZWCAD 2010 – достойного аналога уже существующих CAD систем, но с максимально доступной ценой, которая в 5 раз ниже аналогичной американской САПР. В программе реализованы все необходимые функции для комфортного проектирования как в 2D, так и 3D, а поддержка популярного формата файлов DWG/DXF делает ее действительно универсальной.

Также в пакет «CAD Legalization Bundle» входит средство для легализации неподлинной операционной системы Windows 7. Для проектных организаций важным является надежность базового программного обеспечения, а новая операционная система Windows 7 доказала свою надежность на практике. Следует отметить, что новая версия ZWCAD 2010 полностью совместима с Windows 7 и работает под ее управлением максимально продуктивно и надежно.

Легализация программного обеспечения сегодня является очень актуальным вопросом. Компании ищут пути минимизации затрат на этот процесс. Важным также является сохранение надлежащего качества и продуктивности легализированного ПО. Именно поэтому компания «Софтлист» решила выпустить единый пакет программ с единой ценой, которая является значительно ниже, чем общая сумма при покупке каждого продукта отдельно.

CAD Legalization Bundle выпускается в трех редакциях: Lite, 3D та 3Ds.

Комплекты продуктов CAD LB Lite и CAD LB 3D ориентированы в первую очередь на организации с количеством компьютеров до 5 штук.

Комплект CAD LB 3Ds рекомендуется для приобретения организациям с большим количеством ПК, поскольку данный комплект позволяет значительно упростить процедуру легализации компьютеров (единая лицензия Microsoft GGS на ПК), а также использовать преимущества сетевой версии продукта ZWCAD Professional Network.

CAD Legalization Bundle Lite включает: MS Windows 7 GetGenuine Kit + ZWCAD 2010 Standard (на одного пользователя).

CAD Legalization Bundle 3D: MS Windows 7 GetGenuine Kit + ZWCAD 2010 Professional (на одного пользователя).

CAD Legalization Bundle 3Ds: MS Windows 7 GetGenuine Solution + ZWCAD 2010 Professional (сетевая версия).




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.