Пресс-Релизы RSS

Интернет-пользователи получили возможность определить символы своих стран через CountrySymbols.com

20 April, 2010, ЛьвовIntelex Улучшенный аккаунт | 1223 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Запущен новый интернет-проект CountrySymbols.com, который позволит интернет-пользователям определить символику своей страны.

История и культура всех стран тесно связана с символами. Такие простые элементы, как круг, крест, полумесяц или звезда, несут в себе огромную смысловую нагрузку. Символы испокон веков оказывали огромное влияние на развитие народов и наций и служили воплощением человеческих представлений об определенных явлениях, предметах и объектах.

Кроме официальных символов, таких как флаг или герб, каждая страна в нашем воображении ассоциируется с чем-либо. Например, Канада – с кленовым листом и хоккеем, Франция – с модой и вином, Египет – с пирамидами и папирусом, но если спросить жителей этих стран, то ответы, возможно, не будут такими однозначными. Например, мнения рядовых граждан США, относительно того, что же является символом их страны, скорее всего, будут сильно отличаться: то ли это статуя Свободы, то ли белоголовый орлан, а возможно и Coca Cola. Еще больше вариантов может быть для таких стран, как Украина, Россия, Англия или Германия.

Идея создания проекта CountrySymbols.com заключается в том, что каждый желающий может предложить свой вариант символа как своей, так и любой другой страны, а также принять участие в голосовании за символы, предложенные другими. Пользователи могут активно пропагандировать предложенные ими или поддерживать другие символы, а также популяризировать свою страну, проявляя тем самым свой патриотизм. Кроме того, у них будет прекрасная возможность познакомиться с символами разных стран и пообщаться с пользователями из разных уголков мира.

Процесс определения символа страны будет проходить в несколько этапов с постепенным отсеиванием символов с наименьшим количеством голосов. В результате проекта каждая страна получит свой собственный неповторимый символ.

Открой мир для себя и себя для мира, заходи на сайт www.CountrySymbols.com уже сейчас!




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.