Пресс-Релизы RSS

МЕТРО Кэш энд Керри – участник и спонсор VIII Международного Кулинарного Салона «Мир Ресторана & Отеля 2010»

20 April, 2010, МоскваАгентство Event Team  | 1615 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20-22 апреля 2010 года в Гостином Дворе в самом сердце Москвы состоится Международный кулинарный салон «Мир Ресторана & Отеля 2010», в рамках которого МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер мелкооптовой торговли, выступит официальным поставщиком продуктов и участником экспозиции.

«В течение многих лет компания МЕТРО Кэш энд Керри активно участвует в специализированных мероприятиях и выставках, в рамках которых профессионалы ресторанного и гостиничного бизнеса имеют возможность встретиться и поделиться своим опытом. С огромным удовольствием мы приветствуем подобные инициативы индустрии гостеприимства, ощущая себя неотъемлемой частью этой необъятной и важной сферы рынка», - сказал Акин Байер, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри, Россия. «На этот раз нам была представлена возможность выступить как участником экспозиции, так и официальным поставщиком продуктов питания кулинарного салона «Мир Ресторана & Отеля 2010». Это отличная возможность для нас, как компании с широчайшим ассортиментом товаров высочайшего качества, принять активное участие в профессиональной жизни рынка HoReCa и рассказать о новых предложениях и услугах для профессиональных клиентов компании».

В этом году в рамках Салона МЕТРО Кэш энд Керри представит выставочный стенд общей площадью 200 кв.м., концептуально поделенный на три зоны:

 

  • Rioba café - познакомит участников выставки с профессиональным ассортиментом собственных брендов МЕТРО Кэш энд Керри, предлагающих готовое решение для баров и кафе;

включает также зону Барменской ассоциации, VIP зону и пекарню.

  • Зона Доставки - представляет новую услугу компании для профессиональных клиентов компании.
  • Зона партнера Uniliver Food Solutions.
 

Идеально подобранным ассортиментом продуктов питания высочайшего качества, предназначенных для удовлетворения профессиональных потребностей ресторанов, баров, кафе, кейтеринговых компаний и отелей, МЕТРО Кэш энд Керри обеспечит проведение конкурсных мероприятий, таких как: Отборочный тур на Кулинарный Кубок Мира 2010 (Люксембург), Арт-класс «Кондитеры & Карвинг», Чемпионат России по поварскому искусству, Чемпионат России по кондитерскому искусству, а также мастер-классы известных российских и международных шеф-поваров, проводимых в рамках Кулинарной Академии, призванной стать центральным событием Салона в этом году.

Тем самым МЕТРО Кэш энд Керри вновь подтверждает почетный статус надежного партнера для высочайших профессионалов индустрии питания и гостеприимства.

Кулинарный салон «Мир Ресторана & Отеля» проходит с 2003 и является площадкой для профессионального общения представителей ресторанного бизнеса. Главная цель Салона - внедрение и поддержание уровня мировых стандартов в российском ресторанном и гостиничном бизнесе. Традиционно площадка дает широкие возможности для обмена опытом, информирования о новинках, актуальных трендах и путях совершенствования отрасли в России. Среди участников и посетителей Салона - крупнейшие компании рынка HoReCa, известные рестораторы, эксперты и профессионалы рынка, управляющие, менеджеры, шеф-повара, кондитеры из Москвы, регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Организаторами Салона «Мир Ресторана & Отеля» являются Национальная Торговая Ассоциация, Академия «Золотой Бокюз - Россия», Leaders Club Russia при информационной поддержке RestoRus.com.

Информация о компании:

METRO Group - одна из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира. В 2009 году объем продаж METRO Group составил около 66 миллиардов евро, численность сотрудников - около 290 000 человек. METRO Group представлена 2 100 торговыми центрами в 33 странах мира. Успех METRO Group основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, оперирующих каждый в своем сегменте рынка: METRO/MAKRO Cash & Carry - международного лидера мелкооптовой торговли, гипермаркетов Real, Media Markt и Saturn - лидеров рынка электроники в Европе, и универмагов Galeria Kaufhof. Более подробная информация: www.metrogroup.de.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.