Пресс-Релизы RSS

Как из хорошего руководителя стать Великим или Как никогда не проигрывать

20 April, 2010, Санкт-ПетербургПродавай.ру  | 794 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26-27 марта в Ижевске прошёл тренинг "Как из хорошего руководителя стать Великим или Как никогда не проигрывать". На нём присутствовали учредители и директора таких организаций, как ОАО Глазговский завод Металлист, ООО Модный Дом и многие другие.

На семинаре разбирались вопросы и проблемы, интересующие каждого руководителя. Как сделать Вашу компанию СИЛЬНОЙ? Какова главная причина отсутствия денег в компании? Как часто Вы замечаете за своими работниками разный подход к исполнению указаний? Кажется, что одно и то же задание сотрудники выполняют противоположно: первый буквально схватывает все нюансы «на лету», а второй долго вчитывается в указания, ищет другие дела, чтобы не браться за новое «неизведанное».

Как часто невозможность руководителя сразу определить тип работника в стоящем перед ним соискателе отражается на успехе компании. Чтобы понять, кто перед тобой стоит – лентяй или трудоголик – достаточно знать как ведут себя и те и другие. Как обезопасить компанию от «создателей проблем» и работать с людьми, решающими эти проблемы?
На семинаре так же разбирались такие вопросы:
- В чем разница между хорошим руководителем и великим
- Эпидемия «невозможно сделать» и как она заражает бизнес.
- Главные принципы, делающие сотрудников самостоятельными.
- «Создатели проблем» - кто они и почему мы их не видим?
- Как превратить любую задачу в деньги компании, а не в её проблемы?

Отзывы участников семинара:

Отличный семинар. Дал ответы на вопросы по работе с персоналом, позволил объективно оценить свою работу в компании. Подсказал идеи и направления, куда обратить свои усилия и внимание. Спасибо! И организаторам и лично Андрею Сизову!
Управляющий сетью магазинов INCITY Климовских Лариса. ООО Модный дом

Большое спасибо организаторам семинара! Получила очень много ответов по работе с коллективом своего предприятия. Своими глазами увидела ошибки сделанные ранее. Буду применять вашу систему. Самой очень важно увидеть как людей, так и себя в уже другом положении.
Учредитель Летягина Людмила ООО ИКЦ Уралрегион

«Я знаю, что ничего не знаю». Готов обучаться дальше, повышать профессиональный уровень свой и своих сотрудников. Мне нравится! Вы меня заинтересовали! Цена не имеет значения! Еще! Еще! Еще!
Учредитель Жданов Павел ООО Текстил-Сервис

Любое обучение стоит того, чтобы учиться. А есть такие семинары, такие методы обучения, к которым относится ваше обучение, выталкивающее нас из привычного русла, настаивая на развитии, меняя привычные мысли и действия иногда на полностью противоположные. Спасибо за развитие, за содействие на новом уровне.
Управляющий магазином Макарова Ирина ООО Модный дом

Выражаю благодарность! Большое спасибо! Узнал о новых инструментах, хочу их внедрить, попробовать. Понял, что внимание уделял не тем сотрудникам компании!
Учредитель Кондратенков Михаил ООО Технические газы

Огромное спасибо за переданный опыт, рассказ о том, какие люди нас окружают и самое главное, как их отличить, что безусловно повысит объем продаж.
Менеджер Юшкова Оксана ООО Радиан

Большое спасибо за информацию в отношениях руководитель-подчиненный. Есть что применить и исправить в своей работе, что, безусловно, должно привести к росту компании и моего профессионального роста.

Управляющий сети магазинов Твое Чащина Татьяна

Замечательный семинар практического характера. Не описать полученные моменты, которые очень интересные и при использовании, думаю, полезные. Остается небольшая адаптация полученной информации под свой профиль и применение на практике. Чувствую себя и свою компанию на голову выше после получения ценной информации.

Учредитель Еделев Валерий ООО Модный дом

Полученные знания от тренинга дали положительный результат уже через два часа работы в первый рабочий день!
30.03.10 выступаю пред руководством: «Жертвы» напряглись и стали настолько «изворотливы», что даже удивился в их сообразительности )))))
Надо учиться с ними работать !!!
Рон Хаббард и Вы открыли глаза на то, что люди зная «высшую математику» забыли простую «таблицу умножения» и, сами того не желая, усложняют свою жизнь и работу. Спасибо! Успехов Вам! До встречи!
Начальник отдела сбыта Матвеев Сергей ОАО Глазовский завод Металлист




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.