Пресс-Релизы RSS

Скоростной системный интегратор

14 April, 2010, Москваагентство пресс-релизов BuzzMe  | 905 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Официальный партнер Чемпионата по дрифту – компания ООО "Вариант АйТи" (http://www.varit.ru ) - системный интегратор, представляет профессиональную команду VARiant IT Drift Team для участия в чемпионате Russian Drift Series – RDS 2010. Чемпионат проводится впервые и включает в себя шесть этапов. Первый этап пройдет 16-17 апреля 2010 года в Краснодарском крае, в г.Усть-Лабинск.

Дрифт – вид автоспорта, в котором необходимо пройти повороты на максимально возможной скорости в управляемом заносе. Как вид спорта дрифт зародился в 80-е годы в Японии и в настоящий момент приобрел широкую популярность во многих странах мира.



Профессиональные серии по дрифту проводятся в Японии, Европе, США, Австралии. В 2010 году  дрифтинг признан официальным видом автоспорта в России. Чемпионат Russian Drift Series RDS 2010 (www.vdrifte.ru) – первое соревнование такого масштаба в истории российского дрифта. В отличии от проводимых ранее в Москве и Санкт-Петербурге состязаний, этот чемпионат будет проходить как на площадках, так и на гоночных трассах. Благодаря введению командного зачета, борьба обещает стать более зрелищной и захватывающей. Первый этап принимает одна из лучших картинг-трасс России – трасса «Пилот» в Усть-Лабинске. Остальные пять этапов охватят всю западную часть страны и пройдут в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде. Оспаривать звание лучшего российского дрифтера сезона 2010 будут более 40 мастеров управляемого заноса из различных уголков страны.

Команда VARiant IT Drift Team создана и принимает участие в профессиональных соревнованиях по дрифту с 2009 года. В ходе состязаний Кубка Северо-Запада России по дрифту, проходившего в Санкт-Петербурге (май-сентябрь 2009 года), пилотам команды пришлось вступить в борьбу с сильнейшими дрифтерами страны. Начиная с первого этапа соревнований, участники команды заявили о высоком уровне своего мастерства и по итогам 4-х этапов вошли в десятку сильнейших, заняв 7-е место среди 37 официальных участников.

На чемпионате RDS 2010 команду будет представлять молодой, перспективный пилот Алексей  Шефлер (1983 года рождения). В дрифт Алексей пришел в 2006 году, а с 2009 года является членом команды VARiant IT Drift Team, в составе которой успешно выступил в соревнованиях прошлого сезона. Первый год выступлений принёс пилоту неплохие результаты: 9 место в первом этапе Формулы Дрифт Северо-Запад, 4-е место в третьем этапе Кубка Северо-Запада России по дрифту и яркое, зрелищное выступление на Дрифт-шоу в День Молодежи на ТК «Родео Драйв».

Для выступлений на RDS 2010 специально подготовлен автомобиль Nissan 200sx s13.  Модель укомплектована модифицированной силовой установкой и трансмиссией, имеет усовершенствованную подвеску и систему рулевого управления. Дополнительная безопасность обеспечивается вварным каркасом и, оснащенным 4-х точечными ремнями безопасности, креслом водителя, что полностью соответствует требованиям  FIA.

Генеральный спонсор команды - компания ООО «Вариант АйТи» (http://www.varit.ru/drift.htm). К основным профильным направлениям деятельности компании относятся электромонтажные работы, монтаж СКС (структурированные кабельные системы), сварка оптоволокна, монтаж систем контроля доступа (СКД) и установка систем видеонаблюдения.  Компания является членом СРО «Балтийский Строительный Комплекс» и имеет все необходимые допуски на проведение строительных работ, обладает лицензией на предоставление телематических услуг связи, состоит в Торгово-промышленной палате, является сертифицированным установщиком кабельных систем Signamax. Компания зарекомендовала себя как безупречный партнер и надёжный поставщик услуг в области IT-технологий. ООО «Вариант АйТи» успешно сотрудничает с государственными и муниципальными организациями, частными фирмами и крупными корпорациями. Знаковыми клиентами являются СПбГУ (Санкт-Петербургский Государственный Университет), Администрация губернатора Санкт-Петербурга, Газпром-Нефть, Лентелефонстрой, Ювелирная сеть 585.

Спонсорами команды являются: ООО «ХимТоргПроект» (www.bitumast.com), компания занимающаяся производством и реализацией битумных материалов под торговой маркой «Bitumast» и магазин запчастей для японских автомобилей JKIT (www.jkit.ru).

Контактные данные:

Рагулин Валерий Андреевич
Email: [email protected]
Телефон: (812) 9825082, телефон компании (812) 7407978
Сайт: www.varit.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.