Пресс-Релизы RSS

Вид на жительство в Германии по бизнес-иммиграции стал значительно проще

10 August, 2012, Москваагентство пресс-релизов BuzzMe  | 614 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мюнхен, 10-ое августа 2012 года. С 1-го августа 2012-го года законодательство Германии существенно упростило получение вида на жительство в Германии для бизнесменов и инвесторов.

Сразу 3 пункта были вычеркнуты из знаменитого параграфа 21: теперь нет необходимости обосновывать повышенный региональный интерес для Германии, нет необходимости устраивать на работу 5 сотрудников и нет минимальной суммы инвестиции в Германии в 250 тысяч евро. Однако, на практике, 250 тысяч евро иметь всё-таки желательно.

Вот что говорит по этому поводу законодатель:

«Бизнес-иммиграция в Германии для иностранных предпринимателей должна быть облегчена. С помощью удаления слов «повышенный региональный интерес» понижается планка для получения вида на жительство в Германии по параграфу 21. Текст о минимальной инвестиции в 250 тысяч и 5 рабочих местах также был удален, так как их часто рассматривали как необходимое условие, а не как рекомендацию. Из-за этого многие предприниматели не получили ВНЖ в Германии, хоть их бизнес-концепт был вполне подходящим. »

Таким образом, теперь бизнес-иммиграция в Германию, то есть получение вида на жительство в Германии, стало вполне реальным.

ПМЖ в Германии, по- прежнему, может быть получено через 3-4 года, а гражданство в Германии – еще через 4 года.

Самое важное теперь – найти опытного немецкого иммиграционного юриста, который точно знает, как получить ВНЖ в Германии для жителей СНГ. И именно эту услугу предоставляет компания Kaiser Estate: http://vnzh.kaiser-estate.ru

Для получения ВНЖ в Германии по бизнес-иммиграции необходимо прислать копию загранпаспорта, биографию, дипломы и опыт работы. После этого инвестор может либо открыть новый бизнес, либо сделать инвестицию и получить ВНЖ по 21-ому упрощенному параграфу.

 О компании:

Компания Kaiser Estate находится и зарегистрирована в Германии, в Мюнхене и помогает жителям России и СНГ купить недвижимость, открыть бизнес и получить вид на жительство в Германии без посредников. Компания тесно сотрудничает с ведущими немецкими юристами и Министерством Экономики Баварии. Kaiser Estate сопровождает клиентов от начала и до конца, предлагая решения «под ключ»

Контактные данные:

Борис Бронштейн - генеральный директор

+49 89 41 61 36 931

[email protected]

www.kaiser-estate.ru

Kaiser Estate

Adolf-Kolping-Strasst 16

D-80336 Munich




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.