Пресс-Релизы RSS

Навител приглашает на выставку TIBO 2010 в Минск!

13 April, 2010, МоскваЦНТ  | 1172 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ЗАО «ЦНТ» примет активное участие в выставке ТИБО’2010, которая будет проводиться с 20 по 23 апреля 2010 года в Республике Беларусь, городе Минск, в Футбольном манеже.

С 20 по 23 апреля, в городе Минск, на Футбольном Манеже, пройдет 17-й Международный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям, ТИБО-2010.

TIBO – это крупнейшая в Республике Беларусь выставка по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям, которая ежегодно проводится с 1994 года при поддержке Министерства Связи РБ.

В этом году активное участие в одной из крупнейших отраслевых выставок Республики Беларусь примет и ЗАО «Центр Навигационных Технологий», со своими продуктами под брендом NAVITEL, включая программу «Навител Навигатор» с подробными навигационными картами Республики Беларусь и поддержкой сервиса «Навител.Пробки».

На стенде ЗАО «Центр Навигационных Технологий» будут представлены:

  • Навигационные устройства с установленным ПО «Навител Навигатор», включая смартфоны на платформах Windows Mobile, Android, Symbian (в том числе «кнопочные»), а также предрелизная версия Навител для iPhone.
  • Вся продуктовая линейка программных продуктов «Навител Навигатор», включая новый пакет «Навител Содружество», новые карты Казахстана, и официальные карты Республики Беларусь с поддержкой пробок.
  • Обзорная карта мира, демонстрационные версии стран Балтии, Скандинавии, Восточной Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.
  • Интерактивный и бесплатный web-сервис «Навител.Карта», позволяющий ознакомиться с дорожной ситуацией в любом городе России, Украины и Республики Беларусь.
  • Модели автомобильных GPS-навигаторов Navitel, включая новую, анонсированную в феврале 2010 года модель Navitel NX5200 с поддержкой сервиса «Навител.Пробки», а также автонавигаторы компаний-партнеров с предустановленным Навител Навигатор.
  • … и многое другое

Выставка TIBO-2010 будет проходить с 20 по 23 апреля 2010 года по адресу: город Минск, Пр. Победителей , 20/2, Футбольный манеж.

Приглашаем Вас посетить стенд Навител Навигатор выставки ТИБО-2010!




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.