Пресс-Релизы RSS

Для пользователей Windows Mobile и Android устройств вышла версия Навител Навигатор 5.0.3

2 November, 2011, МоскваЦНТ  | 528 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Что нового в Навител 5.0.3 для Android и Windows Mobile:

Новый бесплатный интерактивный сервис НАВИТЕЛ.СОБЫТИЯ!

Сервис позволяет пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о следующих типах дорожных событий: ДТП (с делением по полосам дороги), авариях, дорожных работах (с делением по полосам дороги), других предупреждениях, а также отмечать на карте обнаруженные камеры слежения за скоростью.

Все публикуемые пользователем на карте отметки можно сопровождать текстовым комментарием. Опубликованные ранее события на карте другие пользователи могут подтвердить либо отклонить, в случае, если отметка не соответствует действительности.

Данные сервиса Навител.События обновляются вместе с данными о пробках сервиса Навител.Пробки. Информация о событиях на дорогах автоматически исчезает спустя 3 часа после последнего подтверждения. Ознакомьтесь с подробностями работы сервиса в разделе сайта «Онлайн Сервисы».

Поиск по перекресткам. Новая функция, доступная при адресном поиске, была добавлена по многочисленным просьбам пользователей Навител Навигатор. С помощью поиска по перекресткам вы без труда сможете найти место пересечения двух разных улиц или дорог на карте и проложить к этому месту маршрут, либо посмотреть его на экране своего навигационного устройства.

Обновлен ночной скин. В темное время суток информация с экрана навигатора теперь считывается удобнее и проще.

Отображение районов городов при адресном поиске. При поиске улицы под названием улицы теперь выводится и район, к которому она относится.

Больше информации в Динамических POI Навител. Например, при подгрузке дополнительной информации о стоимости топлива на заправках, вы сможете увидеть дату последнего обновления цен.

Пешеходные переходы в SPEEDCAM. В комплект предупреждений об опасных участках на дорогах теперь включены и пешеходные переходы, при приближении к которым водителю требуется снизить скорость и повысить внимание. На данный момент новая база SPEEDCAM с учетом пешеходных переходов доступна только для жителей Казахстана. В скором времени базы SPEEDCAM с пешеходными переходами будут доступны для жителей других стран. Пользователи Навител, как и ранее, могут создавать собственные любительские базы SPEEDCAM, теперь и с учетом пешеходных переходов.

Для пользователей Android-смартфонов на сайте Навител в разделе «Скачать» теперь выкладываются «облегченные» версии apk-файлов Навител Навигатор для установки в смартфоны с ограниченным количеством свободной памяти.

Повышена общая стабильность и скорость работы навигационной программы.

Обращаем внимание пользователей, что некоторые новые функции Навител 5.0.3 (например, поиск по перекресткам) будут работать только в картах для Навител Навигатор релиза Q3-2011 и более новых.

Пользователи Windows Mobile устройств (КПК, смартфоны, коммуникаторы) могут загрузить обновление Навител Навигатор 5.0.3 из раздела СКАЧАТЬ официального сайта Навител: http://navitel.su/downloads/

Пользователи Android смартфонов и планшетов могут скачать обновление Навител Навигатор 5.0.3 через Android Market (рекомендуемый способ), либо из раздела СКАЧАТЬ официального сайта Навител: http://navitel.su/downloads/ .

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ANDROID-УСТРОЙСТВ, в разделе СКАЧАТЬ сайта Навител для вас выложены несколько версий приложения (apk-файлы): Navitel Small, Navitel Normal, Navitel Large, Navitel xLarge, Navitel Full. Для установки на производительные устройства рекомендуется вариант «Navitel Full».

Если вы испытываете трудности при установке apk-файла (в т.ч. из-за недостатка памяти), воспользуйтесь одним из альтернативных пакетов программы. Пакеты различаются поддерживаемыми разрешениями дисплеев Android-устройств.

Для пользователей навигационных устройств на других платформах, включая WinCE автомобильные навигаторы, Bada и Symbian смартфоны, iOS устройства — обновление Навител 5.0.3 будет доступно чуть позже, следите за новостями.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.