Пресс-Релизы RSS

Обновление карт России для Навител Навигатор: 60 регионов, 1154 города с детализацией «до дома», обзорная карта Мира!

12 April, 2010, МоскваЦНТ  | 2981 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Очередное бесплатное обновление карт России для Навител Q1-2010 содержит 5 новых регионов и 362 новых города и населенных пункта, включая 9 региональных центров и города Дальнего Востока.

Пользователям Навител Навигатор доступно очередное бесплатное обновление карт России (Q1-2010). С апрельским обновлением, пользователи получают подробные карты 1154 городов России с детализацией «до дома» от Калининграда до Владивостока! А также подготовлена обзорная карта Мира для Навител Навигатор!

Что нового добавлено в релиз карт России для Навител Q1-2010?

Добавлены подробные карты 5 новых регионов:
Астраханская область
Калининградская область
Приморский край
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО

Подготовлены карты центральных городов регионов, с детализацией «до дома» и адресным поиском:
Владивосток
Калининград
Мурманск
Архангельск
Астрахань
Благовещенск
Петрозаводск
Сыктывкар
Южно-Сахалинск

Добавлены карты 353 новых городов и населенных пунктов с детализацией «до дома» следующих областей и регионов: Московская область, Ленинградская область, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Калининградская область, Калужская область, Краснодарский край, Липецкая область, Нижегородская область, Республика Татарстан, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тульская область.

Отделом картографии и геодезии ЗАО «ЦНТ» проведены серьезные работы по обновлению и уточнению дорожного графа абсолютно всех, выпущенных на данный момент для Навител Навигатор, навигационных карт регионов России. Включая ошибки, описанные пользователями на форуме Навител.

Важно! Апрельское обновление карт России (Q1-2010) будет работать с версией Навител Навигатор 3.2.6 и выше. Бесплатно обновить навигационную программу Навител Навигатор до актуальной, а также скачать обновления карт России можно на официальном сайте в разделе «Обновления» (http://navitel.su/update/hidden-secure-page/) по номеру лицензии.

Также для загрузки стала доступна обзорная карта Мира для Навител Навигатор! Весь мир теперь можно отобразить на экране своего навигационного устройства! Обзорная карта мира работает только в версиях Навител Навигатор 3.5.0 и выше!

Общая зона картографического покрытия включает 83 региона России в составе атласа дорог и обзорной карты, более 300.000 объектов POI (точек интереса, таких как АЗС, места отдыха, закусочные, магазины и другие). Карта содержит подробную информацию о 60 регионов России, а также 1154 городах и населенных пунктах, детализированных «до дома», с подробной адресацией, включая номера строения, их дроби, корпуса и проч. Еще 195 городов имеют подробно отрисованную дорожную сеть и поиск «до улицы». Всего же на карту Навител нанесено более 118000 населенных пунктов России! Для пользователей также доступны подробные официальные карты Украины, Республики Беларусь и Казахстана, обзорная карта всего мира. При наличии карт нескольких стран в комплекте, между странами можно строить сквозные маршруты без переключения карт на границе (например, из Москвы в Киев, Минск или Астану).

Карта России для Навител Навигатор поддерживает бесплатный сервис «НАВИТЕЛ.ПРОБКИ» на всей территории покрытия, а не только в крупных городах.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.