Пресс-Релизы RSS

НП «АРМО» выступило генеральным партнером выставки «Дни финансовой и юридической грамотности населения», прошедшей с 7 по 9 апреля при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области

9 April, 2010, МоскваНП "АРМО"  | 918 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НП «АРМО» выступило генеральным партнером в просветительском проекте - выставка «Дни финансовой и юридической грамотности населения». Мероприятие прошло с 7 по 9 апреля в Челябинске при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области.


Выставка включала в себя серию открытых семинаров и консультаций для населения, посвященных актуальным финансовым и юридическим вопросам, а также вопросам оценки имущества. В течение трех дней в рамках выставки члены Челябинского филиала НП «АРМО» консультировали участников мероприятия на стенде партнерства.

На церемонии официального открытия выставки с приветственным словом к участникам обратилась Петровская Елена Владимировна - исполнительный директор НП «АРМО». Она также выступила с докладом на круглом столе «Просроченная задолженность в банковском секторе по Челябинской области», организованном Союзом Заемщиков и Вкладчиков России, и дала интервью телеканалу «Восточный Экспресс», рассказав о деятельности НП «АРМО» по популяризации профессии оценщика.

В первый день выставки 7 апреля НП «АРМО» и Институт Финансового Планирования провели совместный семинар: «Кредиты: угрозы и возможности», в рамках которого участники смогли получить ответы на вопросы, связанные с получением и возвратом кредитов, мирным урегулированием проблемы с банками при невозможности вернуть кредит, порядком оценки имущества и процедурой оспаривания его стоимости, определенной судебным приставом исполнителем.

Второй день выставки 8 апреля завершился совместным семинаром НП «АРМО» и Челябинского филиала ОАО «САК Энергогарант»: «ОСАГО: нюансы новых поправок». Участникам семинара рассказали о процедуре урегулирования убытков, порядке оформления ДТП и обращения за возмещением ущерба, оценки ущерба от ДТП и процедуре оспаривания оценки в случае неудовлетворенности рассчитанной суммой ущерба.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.