Пресс-Релизы RSS

ГК "Системные Технологии" открывает представительство в Средней Азии

5 April, 2010, N/AСистемные Технологии  | 925 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 апреля 2010 года в Алматы открылось новое региональное представительство компании «Системные Технологии». Данный шаг продиктован стратегией компании по расширению рынка сбыта программного обеспечения для автоматизации мобильной торговли в странах Средней Азии. Директором казахстанского офиса назначен Александр Жданович.

«Открытие представительства в Алматы обусловлено растущим интересом местного бизнеса к автоматизации деятельности мобильных сотрудников, будь то торговые агенты или мерчандайзеры. На сегодняшний день решения, разработанные «Системными технологиями», уже использует ряд казахстанских компаний, среди которых «Philip Morris Казахстан», «Интертрейд», группа компаний «OASIS» и другие. У нас также есть клиенты в Узбекистане и Киргизии. Открытие офиса в Алматы позволит нам заметно улучшить взаимодействие с партнерами и укрепить конкурентную позицию в Средней Азии», - рассказал Александр Жданович.
«Системные Технологии» планируют реализовывать в Средней Азии решения, ориентированные как на региональных дистрибьюторов («ST-Мобильная торговля для 1С») так и на крупные сети («ST – Мобильная торговля. Чикаго»). Основные задачи местного офиса – продажа и внедрение ПО, расширение партнерской сети, а также создание службы технической поддержки
«На сегодняшний день в партнерскую сеть «Системных технологий» в Средней Азии входят 14 казахстанских компаний, 2 узбекистанских и одна киргизская. Все они обладают значительным опытом внедрений ST-Мобильная торговля и работы на ИТ–рынке. «Главным показателем работы «Системных Технологий» в регионе мы считаем успехи наших клиентов, достигнутые с нашей помощью»», - добавил Александр Жданович.
Шоланов Талгат, руководитель отдела информационных систем сбыта «Philip Morris Казахстан
«Для автоматизации своих дистрибьюторов Philip Morris Kazakhstan использует ПО и услуги компании «Системные Технологии». Реализован централизованный проект в 22 городах и 42 поселках, а общее количество агентов более 230 человек. Мы используем эту систему больше двух лет. И очень довольны! За все время сотрудничества с Системными технологиями мы ни разу не столкнулись с принципиально неразрешимыми проблемами. А все рабочие вопросы оперативно решаются службой технической поддержки «Системных Технологий»».
Славиковский В.А., генеральный директор компании «Интертрейд»
«Компания «Интертрейд» целенаправленно ищет способы увеличения эффективности своего бизнеса за счет внедрения передовых информационных технологий. И это дает свои результаты. Компания растет, осваивает новые географические рынки, выигрывает новые контракты и расширяет спектр своих услуг. Выбор в качестве поставщика услуг автоматизации торговых агентов компании «Системные Технологии» тоже был не случаен. Уже почти 2 года назад пришла эта идея. Была собрана информация о подобных решениях на рынке России, после чего было решено приобрести несколько лицензий у лидеров – компании «Системные Технологии» для изучения их продукта. Дальнейший выбор был очевиден - необходимо сотрудничать!»
Более подробная информация размещена на сайте компании: http://www.sys4tec.com

Координаты казахстанского офиса:
г. Алматы
ул. Панфилова, 57
+7 (701)2088564
[email protected]
http://www.sys4tec.com




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.