Пресс-Релизы RSS

III ежегодная конференция «Топливо и экология - 2010»

30 March, 2010, МоскваООО "Газсертэк"  | 1595 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская компания «Газсертэк» при поддержке Союза нефтегазопромышленников России проводит III ежегодную конференцию «Топливо и экология - 2010». Конференция состоится в Москве в ГК «Измайлово-Вега» 20-21 мая 2010 года.

Цель конференции – предоставить возможность нефтеперерабатывающим и нефтехимическим компаниям ознакомиться с передовыми достижениями отрасли, обеспечить им площадку для обмена опытом и общения с производителями технологий и оборудования.

Сегодня ни у кого не возникает сомнений, что стабильная и безопасная эксплуатация технологических комплексов невозможна без оснащения производства системами природоохранного назначения, отвечающими мировому техническому уровню. Поэтому в этом году конференция «Топливо и Экология - 2010» в значительной степени будет посвящена современным технологическим аспектам, влияющим на экологическую безопасность нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств.

Что касается нефтяных и газодобывающих компаний, то им, как известно, в ближайшее время предстоит решить такую острую проблему как повышение степени утилизации попутных газов до 95%. Решение данной задачи невозможно без комплексного подхода, как экономического и правового характера, так и технологического. В связи с этим на конференции будет уделено отдельное внимание актуальным технологическим решениям, направленным на достижение максимальной степени использования попутных газов нефтяных и газоконденсатных месторождений.

Участники конференции получат уникальную возможность принять участие в единственном проводимом в России ежегодном специализированном мероприятии, на котором будут столь глубоко освещены вопросы, являющиеся неотъемлемой частью процессов добычи и переработки углеводородного сырья. В частности, таких как:

- подготовка и переработка попутных газов нефтяных и газоконденсатных месторождений,
- мировые тенденции по производству экологически чистого топлива на НПЗ,
- современные природоохранные технологии, оборудование и технические решения, направленные на повышение надежности и экологической безопасности технологических процессов,
- внедрение энергосберегающих технологий при добыче и переработке углеводородного сырья,
- механизмы снижения выбросов в атмосферу парниковых газов.

Традиционно на конференции будут предоставлены доклады о новейших разработках и достижениях в области технологических процессов и оборудования природоохранного назначения, с которыми выступят представители ведущих в этой области отечественных инжиниринговых компаний, зарубежных лицензиаров процессов, производителей оборудования. В процесс конференции участники не только получат исчерпывающую информацию по новейшим достижениям в области природоохранных технологий в процессах нефтепереработки, но также смогут получить ответы и рекомендации по проблемам эксплуатации уже существующих технологических систем, обменяться опытом со специалистами предприятий и инжиниринговых компаний.

Оргкомитет: ООО «Газсертэк»
+7 (495) 641-2790, 641-2791,
факс: +7 (495) 510-2921,
[email protected]

www.gazsertec.ru/conference/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.