Пресс-Релизы RSS

Дисконт в подарок от «Балтик Тайл»!

24 March, 2010, Санкт-ПетербургБалтик Тайл  | 666 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В феврале компания "Балтик Тайл" отметила свой очередной День рождения, нам исполнилось 11 лет! Обычно на праздник принято получать подарки, а нам приятно не только их получать, но и дарить!

Уважаемые клиенты!

В феврале компания "Балтик Тайл" отметила свой очередной День рождения, нам исполнилось 11 лет! Обычно на праздник принято получать подарки, а нам приятно не только их получать, но и дарить!

В подарок своим клиентам с 1 марта 2010 г. компания "Балтик Тайл" запускает новую дисконтную программу. Если вы получили от наших менеджеров клиентскую карту "BALTIC TILE", значит - Вы стали участником нашей программы. Эта карта дает право ее обладателю на получение скидок от 5 до 10% в зависимости от вида продукции и объема заказа. Скидка на каждый вид услуг будет учтена при расчете и указана в смете.

Дисконтная карта является именной, но клиенту, обратившемуся в компанию по рекомендации владельца карты предоставляется дополнительная скидка уже при первом заказе и получение персональной дисконтной карты в собственное пользование.

Получив дисконтную карту, Вы сможете пользоваться всеми привилегиями программы:

- Скидка 10% на весь ассортимент Baltic Tile при первом обращении и постоянная скидка 5%
- Бесплатная диагностика стропильной системы с выездом наших специалистов на объект
- Бесплатный расчет расхода кровельных и фасадных материалов
- Возможность гибких систем оплаты и кредитования
- Оповещения о проводимых акциях, специальных предложениях и новостях компании в нашей регулярной рассылке

Дисконтная карта выдается при заполнении персональной анкеты.

В ближайшее время к программе "Балтик Тайл" будут присоединяться партнерские компании и Вы сможете получать скидки не только на кровельные и фасадные материалы от "Балтик Тайл", но и на различные виды строительной продукции и услуги монтажа.

Первой в их число с 20 марта войдет компания МДК, более 15 лет работающая на рынке отопительного оборудования и являющаяся одним из лучших поставщиков материалов и оборудования, необходимых для монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации.

Первые дисконтные карты будут выдаваться нашими менеджерами 26-28 марта 2010 г. на XX выставке "Ярмарка недвижимости" в СКК на стенде компании "Балтик Тайл" при обращении о расчете кровли, стенд номер 557В, Петербургский СКК (пр. Юрия Гагарина, 8, ст.м. "Парк Победы")

Также вы сможете получить дисконтную карту в главном офисе компании по адресу:
Финляндский пр., д.4А, офис 725    
БЦ "Петровский Форт"




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.