Пресс-Релизы RSS

Конкурсантки «Мисс Россия 2010» отметили День Всех Влюбленных на Венском Балу

14 March, 2010, МоскваLG Electronics  | 546 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 февраля по случаю самого романтичного праздника в году, международного Дня Всех Влюбленных, участницы национального конкурса «Мисс Россия 2010» были приглашены на репетицию «Венского Бала». Занятия прошли под руководством Президента Русского Танцевального Союза Станислава Попова.

14 февраля по случаю самого романтичного праздника в году, международного Дня Всех Влюбленных, участницы национального конкурса «Мисс Россия 2010» были приглашены на репетицию «Венского Бала». Занятия прошли под руководством Президента Русского Танцевального Союза Станислава Попова.

На репетиции участницы быстро вошли в ритм и уже к середине занятия грациозно кружились в вихре вальса, ритме ча-ча-ча и румбы со своими партнерами, специально прибывшими на занятие, чтобы составить красавицам пару в столь необычный праздничный день.

Победительницы национального российского конкурса «Мисс Россия» являются обязательными участницами мероприятия «Венский Бал» с 2009 года. Ежегодно, с огромным успехом, в Москве проходит это яркое и заметное явление в общественной и культурной жизни всей России. Около полутора тысяч гостей Бала – представители общественности и культуры, политики и бизнеса разных стран. Событие проходит под патронатом Департамента культуры Правительства Москвы.

В 2009 году в роли дебютантки на Бал была приглашена Вера Красова – Вице-Мисс Россия 2007, обладательница титула «Вице-Мисс Вселенная 2008». В прошлом году танцевальные пары выглядели особенно утонченно и элегантно: дамы облачались в свадебные платья и женственные диадемы, а сильная половина предстала в классических смокингах.

В настоящее время все 50 конкурсанток проживают в лучшем отеле Подмосковья, пятизвездочном «Империал парк отель & SPA». С финалистками на протяжении месяца будут работать стилисты эксклюзивного салона красоты «Мисс Россия 2010» - «Моне», которые подберут для каждой индивидуальный образ, проведут мастер классы по стилю и актуальным тенденциям в макияже и прическах. Также специалисты будут проводить для девушек регулярные занятия по хореографии, фитнесу, технике речи и дефиле. Профессиональные диетологи «Империал парк отель & SPA» разработали для финалисток «Мисс Россия 2010» меню, включающее блюда из нежирной рыбы, мяса, и индейки, легких супов, а также большого количества овощей и фруктов. Конкурсанткам полностью запрещено употребление спиртных напитков, сдобы и шоколада.

Трансляция финала «Мисс Россия 2010» состоится 8 марта. Конкурсантки из 50 городов России выступят в финале в борьбе за корону и титул «Мисс Россия 2010». Победительница получит главный приз конкурса 100 тысяч долларов от генерального партнера - «Банка Русский Стандарт». Также, «Мисс Россия 2010» представит нашу страну двух самых крупных и  престижных международных конкурсах красоты «Мисс Мира 2010» и «Мисс Вселенная 2010».

Спонсоры и партнеры:

Генеральный партнер национального конкурса «Мисс Россия»- «Банк Русский Стандарт».

Официальный отель конкурса - «Империал Парк Отель».

Эксклюзивный Стилист- сеть салонов красоты «МОНЕ».

Официальный партнер- сеть торговых центров «Мега».

Эксклюзивный Оn-Line партнер - ОДНОКЛАССНИКИ.

Официальная стоматология- US Dental care.

***

О национальном конкурсе «Мисс Россия»:

Национальный конкурс «Мисс Россия » самый известный и престижный конкурс красоты в России. Не имеющий аналогов ни в России, ни в мире, данный проект давно перешагнул за рамки традиционных конкурсов красоты. Организационной группе конкурса удалось реализовать идею представления жителям России красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию участниц, способных вызывать у зрителей восхищение и восторг национальной красотой, грацией и изяществом. На сегодняшний день, национальный конкурс «Мисс Россия» приобрел мировой масштаб. Только у Мисс России эксклюзивные права представления нашей страны на известнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», что еще раз подчеркивает уровень доверия к проекту и компетенции организационной группы конкурса. Каждый год Россияне могут увидеть непревзойденное шоу по ТВ в прямом эфире.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.