Пресс-Релизы RSS

Еще три причины заглянуть в РосНОУ 20 марта

18 March, 2010, МоскваРоссийский новый университет (РосНОУ)  | 800 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В субботу, 20 марта, в 11:00 в Российском новом университете (РосНОУ) начнется необычный День открытых дверей.

Во-первых, на вопросы будущих абитуриентов ответят как руководители университета, так и студенты РосНОУ. Участники встречи смогут не только узнать все о РосНОУ, но и получить ответы о том, как готовиться к ЕГЭ, поступать в вузы и как в них учиться. Прислать вопрос руководству РосНОУ можно на адрес [email protected]<.

Во-вторых, впервые на Дне открытых дверей пройдет телемост с Воронежским филиалом Российского нового университета, благодаря которому житель любого города сможет узнать об особенностях обучения в филиалах столичных вузов (а у РосНОУ 39 филиалов и представительств по всей стране).

В-третьих, на мероприятии будет дан старт трем новым конкурсам, которые призваны сделать процесс перехода из школы в вуз более интересным и запоминающимся.

Приходите в Российский новый университет или смотрите прямую трансляцию Дня открытых дверей на сайте www.rosnou.ru.

Адрес РосНОУ: г. Москва, ул. Радио, 22




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.