Пресс-Релизы RSS

На актуальные вопросы региональной экономики ответили в городе Шахты

18 March, 2010, Ростов-на-ДонуОДЦ "Город будущего"  | 796 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В шахтинском Общественно-деловом центре (ОДЦ) «Город будущего» прошло выездное заседание факультета национальной и мировой экономики кафедры «Региональная экономика и природопользование» Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) на тему «Актуальные вопросы региональной экономики: государственные структуры и наука - движение навстречу». Заседание возглавил заместитель главы администрации города Шахты, кандидат экономических наук М.А. Сударкина и доктор экономических наук, профессор, академик РЭА, заведующий кафедрой «Региональная экономика и природопользование» РГЭА (РИНХ) С.Г. Тяглов.

Профессор кафедры «Управление персоналом и социология», доктор социологических наук, член-корреспондент РАГН Г.О. Перов и кандидаты экономических наук, доценты кафедры «Региональная экономика и природопользование» РГЭУ (РИНХ) М.А. Пономарева и Р.М. Богданова дали высочайшую оценку организации деятельности ОДЦ «Город будущего».

С.Г.Тяглов, заведующий кафедрой «Региональная экономика и природопользование» РГЭА (РИНХ):

- Попадая в гипермаркет услуг «Город будущего», не только ощущаешь комфорт, но и получаешь удовольствие от реализации в жизнь реальных действий по снижению так часто встречаемых недостатков в решении социальных проблем. Высокая организованность и культура предоставления различных услуг населению не может не восхищать. В общественно-деловом центре представлен полный набор услуг. Это действительно город будущего, в котором хочется бывать.

По ходу ознакомления со структурами и функционалом гипермаркета услуг «Город будущего» сотрудники РГЭУ, по их словам, испытывали «лёгкий шок от увиденного». Город Шахты поразил достижениями в разработке и внедрении не только административной реформы, но и научного управления.

 

 

Контакты для СМИ

Макаров Михаил Витальевич

PR-менеджер

Центра эффективного управления

e-mail: [email protected]

ICQ: 227 051 743

tel: +7 928 131 00 69

Центр эффективного управления (ЦЭУ) основан 18 июля 2006 года с целью оказания консультационно-методических услуг в разработке и внедрении системы менеджмента качества на предприятиях, в органах местного самоуправления и в органах власти, а также подготовке к сертификации системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2008.

www.emc-don.ru

Общественно-деловой центр «Город будущего», общей площадью 17670 квадратных метров, позволяет разместить на одной территории все федеральные, областные и муниципальные учреждения, предоставляющие государственные и муниципальные услуги населению в городе Шахты. В их состав входят органы Росреестра, Пенсионный фонд, МФЦ по предоставлению муниципальных услуг, Центр социальных услуг «Социум», МРЭО ГИБДД, Миграционная служба, ЗАГС, Налоговая служба.

http://gorod-buduschego.ru/




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.