Пресс-Релизы RSS

"Логол" + "1С Битрикс" = качество, удобство, выгода!

18 March, 2010, МоскваКомпания Логол  | 753 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специальное предложение от компании "Логол" для партнеров "1С-Битрикс": VPS-сервера - бесплатно на срок до 6 месяцев!

Качественный хостинг проектов является одной из важнейших составляющих успеха в процессе тестирования и демонстрации проекта заказчику. И в том случае, когда ресурсов обычного виртуального хостинга становится недостаточно, на помощь приходит современная технология VPS (Virtual Private Server). Услуга VPS позволяет использовать все преимущества и возможности физического выделенного сервера, сочетая их с гибкостью настроек виртуального хостинга.

Преимущества виртуального выделенного сервера (VPS):

  • аренда виртуального сервера значительно дешевле, чем физического выделенного сервера;
  • возможности VPS максимально близки по своему функционалу к физическому выделенному серверу;
  • гибкость в настройке и управлении;
  • доступ и контроль осуществляются на уровне Root;
  • на VPS можно устанавливать любое необходимое дополнительное программное обеспечение.

Сегодня хостинг-провайдер «Логол», предоставляющий своим клиентам услуги по размещению даннных только на новом специализированном оборудовании с высокой степенью надежности, разработала уникальное предложение для партнеров компании «1С Битрикс» - одного из лидеров российского рынка в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративной информацией.

Для того чтобы проекты, выполненные на базе « 1С Битрикс: Управление сайтом», превзошли все самые смелые ожидания ваших клиентов, « Логол», абсолютно бесплатно, предлагает свои VPS-серверы (по тарифному плану ВПС-25), уже настроенные под « 1С-Битрикс». Услуга предоставляется на срок 6 месяцев, для развертывания, разработки, тестирования и демонстрации сайта заказчику. После окончания бесплатного периода, участники акции получают возможность продлить пользование хостингом на платных условиях, но по специальным тарифам. Подробнее об акции http://www.logol.ru/actions/

Компания «Логол»

Хостинг-провайдер « Логол» - ведущий высокотехнологичный хостинг-провайдер, предоставляющий весь спектр услуг - от делегирования доменов и массового хостинга до предоставления выделенных серверов и SSL-сертификатов. Данные размещаются только на новом специализированном оборудовании с высокой степенью надежности. Дата-центры расположены в Москве и Амстердаме. Клиентская поддержка осуществляется 24 часа в сутки. Вопросам защиты информации уделяется особое внимание - виртуальные сервера клиентов надёжно защищены от внешних проникновений. Среди партнеров компании - RUCenter, Open SRS, Thawte, Verisign, GeoTrust, Parallels, DataLine.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.