Пресс-Релизы RSS

Оборудование для ресторанов и баров немецкой фирмы Bartscher в Украине представит компания "Павас"

17 March, 2010, МоскваaContext Улучшенный аккаунт | 5703 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Известная немецкая компания по производству оборудования для кухни в барах и ресторанах отныне имеет официального представителя в Украине - ПП "Павас". Владельцы ресторанов и фаст-фудов могут быстро оборудовать под ключ собственный бизнес необходимым оборудованием.

Оборудование Bartscher в Украине - http://pavas-bartscher.com.ua/

Компания Bartscher основана в 1876 году в Германии и специализируется на производстве высококачественного оборудования для кухни в барах и ресторанах для малого и среднего бизнеса. Сегодня компания Бартшер поставляет оборудование в более чем 45 стран мира и имеет 7 представительств в странах Европы.

Официальным представителем Bartscher в Украине является фирма "Павас" в г. Ивано-Франковске.

Ассортимент оборудования для кухни на ПП "Pavas" насчитывает более 1800 единиц наименований товара и каждых два месяца обновляется новыми товарами. Весь предлагаемый товар изготовлен по мировым стандартам, что подтверждается наличием соответствующих международных и украинских сертификатов.

"Заведения гостеприимства и быстрого питания заинтересованы быстро оборудовать собственный бизнес качественным оборудованием, как для приготавливания пищи так и охлаждения, и в этом мы можем им помочь. Диапазон цен по комплектации такого бизнеса колеблется от 500 до 50 000 евро. Поэтому нашими клиентами являются, как представители малого, так и среднего бизнеса" – уверено руководство компании «Павас»

О компании

 Отдел комплектации гостиниц и ресторанов ПП "Павас" основан в 2005 году в г. Ивано-Франковску. Специализируется на оптовой и розничной торговле оборудования для комплексного оснащения баров, ресторанов, фаст-фудов и пицерий.

 Сегодня в отделе комплектации гостиниц и ресторанов ПП "Павас" - работает 6 человек.

Адрес компании:

76015, г.Ивано-Франковск, ул.Шопена, 5/2
Тел.факс. +38 0342 556 482
Тел.факс. +38 0342 721 751
Тел..+38 0342 509 593
e-mail: [email protected]
pavas-bartscher.com.ua

###
Максим Залевский,
PR-менеджер,
Агенство «aContext»
моб.: +38–067–252-10-68
mail: [email protected]
acontext.com.ua




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.