Пресс-Релизы RSS

Начал работу медицинский центр новых технологий «Чистый дар»

16 March, 2010, МоскваМедицинский центр "Чистый дар"  | 1688 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С января 2010 года в Москве начал работу медицинский центр новых технологий «Чистый дар». Девиз, и главное отличие медицинского центра «Чистый дар» от других аналогичных учреждений, - минимизация медикаментозного лечения.

«Нашей основной задачей мы считаем лечение не конкретной болезни, а лечение организма в целом, с применением наименьшего количества медикаментов», - рассказывает руководитель центра, Бичоева Маргарита Буденовна. - «Известно, что современная медицина обращает мало внимания на факторы, ставшие причиной болезни. Мы выявляем именно первопричину. Особо хочется подчеркнуть, что в нашем центре используются современные медицинские технологий, позволяющие делать максимально точную диагностику болезни, а для лечения мы используем не только современные лекарства, но и проверенные методы нетрадиционной медицины, что позволяет больным избежать применения химических препаратов в большом количестве».

Оборудование, которым располагает медицинский центр «Чистый дар», позволяет проводить целый ряд высокоточных исследований, среди которых: вегетативно-резонансное тестирование, гемосканирование (исследование живой капли крови, в присутствии пациента), биолеэлектрография.

Для профилактики и лечения различных заболеваний используются новые разработки, в том числе и российских ученых, такие как: «МКР» (микроимпульсный активатор метаболизма), «Анатрон», иглорефлексотерапия и др. Кроме медикаментозного лечения, используется массаж, остеопатия и психологическое консультирование. А уникальная оздоровительно-реабилитационная  техника «Активное долголетие» способствует восстановлению и выздоровлению организма, комплексно действуя на все органы человека.

Еще один привлекательный фактор - отсутствие временных ограничений для визитов. Человек может обратиться в центр за консультацией в любое время, как только пожелает.

«Чистый дар» имеет удобное месторасположение, что дает повод думать, что центр посетят даже ленивые пациенты.

Контактные данные:

Адрес центра: Москва, Чистопрудный бульвар, дом 21, Медицинский центр новых технологий "Чистый дар".

Телефоны: 8 (495) 916 2077, 8 (495) 916 0031

Адрес электронной почты: [email protected]

Сайт:www.chistiydar.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.