Пресс-Релизы RSS

Рейтинг украинских политиков Поиска@Mail.Ru: Тимошенко и Ющенко обгоняют Януковича

11 March, 2010, МоскваMail.Ru  | 1883 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Поиск@Mail.Ru (http://go.mail.ru), в котором каждый месяц ищут информацию около 20 миллионов пользователей, определил, какие украинские политики чаще всего интересовали людей на протяжении последней недели.

11 марта 2010 года, Москва. Поиск@Mail.Ru (http://go.mail.ru), в котором каждый месяц ищут информацию около 20 миллионов пользователей, определил, какие украинские политики чаще всего интересовали людей на протяжении последней недели.

Интересно, что недавно избранный президент Виктор Янукович занял в этом рейтинге лишь четвертое место. Его главный соперник Юлия Тимошенко уверенно лидирует по интересу со стороны пользователей. На лидера БЮТ (Блок Юлии Тимошенко), которая на прошлой неделе неоднократно выступала фигурантом новостей, пришлось 41,12% всех запросов, посвященных украинским политикам.

Второе место досталось экс-президенту Виктору Ющенко (17,98%). Вообще стоит отметить, что в TОП-15 попали вообще все президенты Украины. Замыкает первую тройку рейтинга Николай Азаров (14,05%), очевидно, в связи с его назначением на пост нового лидера фракции «Партии регионов» и возможным получением должности премьер-министра страны.

Интересно, что другие участники президентской гонки практически не получили пользовательского внимания. Сергей Тигипко и Арсений Яценюк замыкают рейтинг, занимая 14-е и 15-е место соответственно.



Также специалисты Поиска@Mail.Ru определили, для каких пользователей наиболее характерен интерес к украинским политикам. Как и следовало ожидать, интересуются ими мужчины 35-49 и 50-65 лет. Сергей Тигипко стал единственным политиком, которым чаще интересуются женщины. Также в рейтинге обнаружились два политика, к которым проявили повышенный поисковый интерес пользователи 19-25 лет. Это самый богатый украинец Ринат Ахметов, а также первый президент Леонид Кравчук.


 
О компании:
Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив - главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка в денежном выражении. Компания выступает в роли издателя более 40 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн». Кроме того, Mail.Ru владеет  50 % компании NIKITA.ONLINE.

У Mail.Ru есть 8 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург). 

Контакты:    
Валерия Комиссарова
Руководитель пресс-службы Mail.Ru
E-mail: [email protected]     
Тел.: +7 (495) 725-63-57
Моб.: +7 (915) 06-77-328




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.