Пресс-Релизы RSS

В 2010 году МИКС ждет более 1500000 посетителей

9 March, 2010, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 814 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть кафетериев МИКС (МIКС - http://www.miks-spb.ru), ставшая одним из немногих успешных оригинальных российских проектов фаст-фуда, намерена активно привлекать новых клиентов. По подсчетам руководства управляющей компании «ВКУС», которой принадлежит МИКС, в 2010 году кафетерии сети должны обслужить более 1 500 000 посетителей. При этом значительное число посещений должно прийтись на постоянных клиентов, работе с которыми кафетерии уделяют особое внимание.

 «Мы создаем не типичный фаст-фуд, - поясняет Генеральный директор Управляющей компании ВКУС Денис Радзимовский, - мы настроены на то, чтобы люди могли проводить в кафетериях МИКС много времени, общаться со знакомыми, отдыхать в комфортной обстановке. Сейчас многие люди назначают в МИКС деловые встречи или видятся со своими друзьями - это показательно. Они не просто забегают в МИКС перекусить по пути куда-то еще, они идут именно к нам.  Зайдя в любой кафетерий МИКС, они сразу могут увидеть и понять наши преимущества по сравнению со многими другими сетями общественного питания -  другой уровень оформления интерьеров,  уникальную атмосферу комфорта и уюта  при очень сбалансированном, разнообразном и, в тоже время, не дорогом меню».

 Серьезные планы владельцев сети кафетериев МИКС подкреплены уже имеющимися успехами. В 2009 году сеть МИКС смогла окончательно закрепить за собой место среди лидеров рынка общественного питания Санкт-Петербурга. Несмотря на кризис, управляющая компания «ВКУС» продолжила открывать новые кафетерии МИКС, доведя их общее количество до 21 и став одной из самых активно развивающихся и заметных  фаст-фуд сетей в городе.

 Сейчас проект реализуется сразу в нескольких архитектурных концепциях: как отдельно стоящие павильоны; как кафетерии во встроенных помещениях; как торговые точки в ресторанных двориках. Управляющей компанией «ВКУС» разрабатываются  уникальные для города форматы: «Мини-кафетерий» и «Медиум-кафетерий», которые являются принципиально новым предложением для петербуржцев в области общественного питания. Эти форматы предназначены для быстрой еды на улице и представляют собой компактные павильоны с небольшими торговыми залами или вовсе без таковых.  Также в планах управляющей компании «ВКУС» развитие отдельного формата кафетериев МИКС, ориентированного на  автовладельцев и создание передвижных торговых  точек на базе автобусов.

 «Мы очень аккуратно подходим к выбору мест и соответствующих им форматов МИКС для открытия новых кафетериев, - комментирует коммерческий директор Управляющей компании «ВКУС» Вячеслав Трактовенко, - у нас есть  четкое представление о том, что будет удобно и интересно нашим клиентам. Мы открываемся только там, где действительно будем нужны, и пока еще не совершили ни одной ошибки - все работающие точки успешны и нашли своих постоянных клиентов».

 По мнению многих участников рынка общественного питания создание нового сетевого фаст-фуд формата, который смог на равных конкурировать с представленными в России известными западными брендами, является исключительным случаем. Многие российские компании, выводившие до УК «ВКУС» на рынок свои проекты, даже несмотря на значительные финансовые ресурсы, не смогли достигнуть подобного успеха и привлечь внимание потребителей. Им пришлось либо отказаться от задуманного, либо остановить  развитие своих сетей на нескольких точках.

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.