Пресс-Релизы RSS

Бисер Киров, легенда эстрады, представит новую программу "Голоса сердца"

14 March, 2010, МоскваТМ-Студия  | 1618 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 марта, при поддержке посольства республики Болгария, состоится долгожданный сольный концерт великого певца в рамках арт-проекта художественного объединения «ТМ-Студия» «Разные встречи на склонах чудесного» в Болгарском культурном институте. Бисер Киров представит уникальную концертную программу «Голоса сердца» - песни на стихи российских поэтов. Музыка – авторства самого господина Бисера Кирова!

Бисер Киров – один из самых титулованных эстрадных исполнителей. Является обладателем титула «Легенда эстрады»,  а также звания Заслуженного артиста Болгарии  и Заслуженного артиста Российской федерации.

За годы творческой деятельности Бисер Киров написал и исполнил более 250 песен. Многие песни в его исполнении не теряют своей популярности и сегодня: «Татьянин день», «Алёша», «Птица счастья», «Дождь», «Сеньорита», «Elegia», «Guantanamera» и многие другие. Общий тираж пластинок превысил 7 миллионов экземпляров, а география их распространения вышла далеко за пределы Восточной Европы и России. Альбомы господина Кирова издавались на Кубе, в Болгарии, Польше, Германии и США.

Певец дал более 3000 концертов в Европе, Азии, Америке, Африке, из них 1000 – в бывшем СССР.

Бисер Киров работал в США со знаменитым оркестром Уди Германа, выступал вместе с Жаком Брелом, Роем Орбисоном, Роем Кларком, Карлом Готтом, Дином Ридом, звездами российской эстрады. Он работал со многими замечательными композиторами, музыкантами, поэтами. Среди них – Александра Пахмутова, Юрий Саульский, Николай Добронравов, Юрий Силантьев, Манфред Густавус, Освальдо Родригес, Клаус Шнайдер, Тони Таньо, Вууди Герман, Гюнтер Кречмер, Юрген Крассер, Дечо Таралежков, Ясен Обретенов, Джим Халси, Фред Герц, Педро де Ораа, Димитр Методиев, Димитр Гетов…

В настоящий момент господин Бисер Киров является Советником по культуре посольства Болгарии в России и почти не дает концертов.

14 марта, при поддержке посольства республики Болгария, состоится долгожданный сольный концерт великого певца в рамках арт-проекта художественного объединения «ТМ-Студия» «Разные встречи на склонах чудесного» в Болгарском культурном институте.

Бисер Киров представит уникальную концертную программу «Голоса сердца» - песни на стихи российских поэтов. Музыка – авторства самого господина Бисера Кирова!

Приглашены первые лица российского шоу-бизнеса, деятели культуры и политики.

Количество мест в зале ограничено!

по всем вопросам обращайтесь:

Анна Гержан 8 926 593 83 46

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.