Пресс-Релизы RSS

4-го марта состоится Церемония награждения победителей AdVision 2010 Awards® в Нью-Йорке

3 March, 2010, МоскваTWIGA PR  | 812 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 марта 2010 года на территории Клуба «BB King», Манхэттен, пройдет IV церемония объявления победителей престижной международной премии русскоязычной рекламы AdVision Award®.

В этом году количество участников, подавших заявку, выросло в 1,5 раза и составило 302 работы, из которых 96 вошли в шорт-лист конкурса. Также увеличилось и количество регионов, проявивших интерес к конкурсу. Таким образом, в конкурсе приняли участие российские теле- и радиокомпании из Братска, Новокузнецка, Урюпинска, Краснодара и т.д.

Коммуникационная группа TWIGA выступает в качестве партнера AdVision уже второй год, при поддержке которой в конкурсе принимают участие региональные представители Группы -  рекламные агентства из Казахстана, Украины, Белоруссии, Армении и Грузии. Помимо этого, Карина Оганджанян, вице-президента Группы, принимает участие в качестве члена жюри.

«Хочется отметить уникальный в своем роде рост качества работ участников, что говорит, о возросшей значимости премии среди индустриального сообщества», - прокомментировала Карина Оганджанян.

Гостей Премии ждет обширная программа, которая рассчитана на 4 дня и включает в себя посещение студии RTVi, ведущего русскоязычного телеканала в США, встречу c Бобом МакКарди (Bob McCurdy), президентом Clear Channel Radio Sales, концерт бразильского джазового музыканта, продюсера, аранжировщика, обладателя награды «Грэмми», Эумира Деодато. Также, в рамках премии пройдут рабочие сессии и круглые столы  на актуальные для индустрии темы. Более подробную информацию о программе можно получить на официальном сайте конкурса.

AdVision Awards® (www.advisionawards.com) - конкурс является единственным в своем роде форумом, активно позиционирующим и развивающим русскоязычную рекламу за пределами РФ.

КГ TWIGA (www.twiga.ru)- одна из крупнейших независимых  российских коммуникационных групп в СНГ, объединяющая профессиональные агентства, специализирующиеся на ключевых рекламных дисциплинах. TWIGA - это 18 агентств, многочисленные награды. По итогам АКАР в 2009 году TWIGA заняла 7-е место в категории «Реклама», а так же 14-е место в ТОР 20 сводного рейтинга.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.