Пресс-Релизы RSS

NetCat представляет новую 4 версию продукта

2 March, 2010, МоскваIT  | 529 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Десятилетие одной из самых популярных систем управления сайтами NetCat ознаменовано релизом новой версии NetCat 4.

 Четвертая версия сочетает в себе как переработанные с нуля модули «Форум» и  «Подписки и рассылки», так и совершенно новый модуль «Логирование», который позволит отслеживать любые совершенные пользователем изменения в системе.

 Немаловажно, что с ростом функциональности система управления сайтами NetCat не потеряла своих преимуществ: гибкая в разработке, легкая и абсолютно нетребовательная к хостинг-площадке, она предоставляет пользователю максимум возможностей при несложном управлении сайтом через интуитивно-понятный интерфейс.

 «В январе 2010 года мы уже презентовали новую 4 версию своим партнерам.  Общими усилиями была проведена огромная тестовая работа, за счет которой мы достигли отличного результата, и теперь с гордостью представляем систему всем желающим. Хочу отметить, что NetCat всегда был и остается одним из лучших инструментов для разработчика, благодаря главным принципам «удобство и функциональность». Наращивая функционал от версии к версии и упрощая управление им для пользователя, мы никогда не теряем в гибкости, - говорит директор компании Дмитрий Васильев. -  С этого момента наш новый продукт доступен каждому».

 Изменилась и ценовая политика NetCat: стоимость редакций теперь составляет от 2 900 до 34 900 рублей без учета партнерских скидок.

 Совершенно новая редакция Personal стоимостью 2 900 рублей с легкостью позволяет использовать её на проектах с общим ценником даже до 10 000 рублей: при незначительных ограничениях она сохраняет в себе все основные преимущества NetCat.

 К официальному запуску готовится и новая партнерская программа, работающая сейчас в тестовом режиме. Многоуровневая, рейтинговая, более представительная и респектабельная для клиента, она призвана дать объективную картину как по студиям, так и по частным веб-разработчикам, число которых, на данный момент, превышает 900.

 О системе

Профессиональная система управления сайтами NetCat - это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом без необходимости знания веб-технологий. Установка NetCat на хостинг-площадку занимает несколько минут, разработка сайта (включая сложные функциональные элементы) на основе системы ускоряется в несколько раз, а простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования позволит управлять сайтом пользователю, знакомому с компьютером на уровне работы в Microsoft Windows/Office.

Ссылки по теме пресс-релиза:

Сайт NetCat: http://www.netcat.ru

Список нововведений: http://netcat.ru/about/history/versionhistory/

Сравнение редакций: http://netcat.ru/products/compare/

Демо-версии: http://netcat.ru/demo/download/

Партнеры NetCat (веб-разработчики): http://www.netcat.ru/buy/partners/

Несколько фактов о NetCat: http://www.netcat.ru/dealers/join/facts/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.