Пресс-Релизы RSS

Биогаз: "ZORG Украина" построит биогазовую станцию в Индонезии

2 March, 2010, РовноИнформ Бюро  | 1349 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




01.03.2010 стало известно о том, что «ZORG Украина» получила контракт на строительство биогазовой станции для молочной фермы в Индонезии.

«ЗОРГ УКРАИНА» спроектирует, поставит 100% оборудования и выполнит пуско-наладку. Строительство железобетонных реакторов будет вестись силами местных индонезийских строительных подрядчиков.

Суммарная электрическая мощность биогазовой станции из 4 реакторов 1,34 МВт. Работы планируется вести в 2010-2011 годах. Стоимость первой очереди станции около 2,5 млн Евро.

Выбор пал на украинскую компанию после посещения Заказчиком действующей станции ZORG в Киевской области в октябре 2009. По словам самого Заказчика из этой далекой заморской страны, «станция полностью как в Германии, сделана из тех же европейских деталей, но при этом почти вдвое дешевле».

ООО «ЗОРГ УКРАИНА» работает по немецкой лицензии на технологию строительства биогазовых станций, использует большей частью европейские компоненты. Удешевление биогазовых станций стало возможным за счет украинской сборки и инжиниринга. Компания создавалась сугубо для удовлетворения растущего спроса на Украине. Теперь же до  половины заказов приходится на соседние с Украиной страны. А вот индонезийский заказ стал юбилейным, 20-м по счету, и значительно расширил географию поставок.

Источник: http://zorgbiogas.ru/o-kompanii/novosti-kompanii/article_20_27-1_3

Центральный офис по странам СНГ и технический центр:
ООО "ЗОРГ УКРАИНА"
Адрес: ул. Горького, д. 172, 9-й этаж, Киев, 03680, Украина
(бизнес-центр возле М. Лыбидская)
Тел./факс +38 (044) 5212951
Тел./факс +38 (044) 5212952
Тел./факс +38 (044) 5212953
E-mail: [email protected]
web: http://zorgbiogas.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.